Журнал «Маркетинг PRO» приглашает принять участие в VI Международной конференции «Директ-Маркетинг ХХI век»

23.08.2006

Зарегистрируйтесь для участия в конференции через редакцию «Маркетинг PRO» и получите в подарок полугодовую подписку на журнал!

Журнал «Маркетинг PRO» приглашает принять участие в VI Международной конференции «Директ-Маркетинг ХХI век» на специальных условиях: зарегистрируйтесь для участия в конференции через редакцию «Маркетинг PRO» и получите в подарок полугодовую подписку на журнал!

Конференция «Директ-Маркетинг ХХI век» пройдет 14 - 15 сентября в мэрии Москвы. Конференция ориентирована на быстрорастущие секторы рынка, такие как банковские и страховые услуги, ритейл, FMCG, B2B.

Тема конференции в этом году «Россия и мировой опыт ДМ: от массового маркетинга к персональным коммуникациям».

В проведении конференции принимают активное участие зарубежные ДМ-ассоциации, обеспечивающие участие наиболее интересных и авторитетных докладчиков в области мирового директ-маркетинга. Среди зарубежных гостей Хайнц Фишер. Живая легенда европейского директ-маркетинга расскажет о "Диалоговых стратегиях в директ-маркетинге". Ульрих Эггерт, известный специалист в области исследования рынков, сделает «Прогноз развития директ-маркетинга в России до 2010 года», а Энди Оуэн расскажет о том, как увеличить отклик, используя нестандартные креативные ходы в разработке ДМ-проекта.

В рамках конференции состоится масштабная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих мировых производителей для поддержки ДМ-проектов и компаний, обеспечивающих весь спектр дополнительного сервиса (от полиграфии до курьерской доставки) для реализации ДМ-кампаний.

Зарегистрироваться для участия в конференции и получить в подарок полугодовую подписку на ведущий российский журнал о маркетинге Вы можете в редакции «Маркетинг PRO».

Более подробную информацию можно получить по телефону: (495) 207-59-01, 207-59-66 или отправьте запрос по электронной почте: dmarafon@marketingpro.ru


866
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :