В Петербурге открылось новое рекламное агентство под названием «AVANTI»

14.08.2006

Руководители агентства ратуют за повышение качества российской рекламы

Как стало известно Re-port.ru, в Петербурге открылось новое рекламное агентство под названием «AVANTI» (с лат. «Идти вперед») www.avantireklama.ru, специфика которого – создание целенаправленной рекламы, т.е. такой рекламы, которая обуславливается маркетинговой целью. Долой бесполезных обнаженных женщин и приторно улыбающиеся семьи, рекламирующие то ли зубную пасту, то ли стоматологию!

РА «AVANTI» - агентство полного цикла и специализируется на создании фирменного стиля, сайтов, продвижении бренда, PR-обеспечении, сувенирке, полиграфии и политической рекламе.




В партнерах у агентства:

- качественная типография (офсет и цифра);

- группа лазерных технологов (лазерное шоу);

- производство по изготовлению модных значков (таких пока в нашем городе нет);

- ведущая петербургская киностудия (производство видеороликов);

- перспективные питерские модельеры (организация дефиле-шоу).

Подобрана уникальная команда молодых специалистов из Москвы и Петербурга, которые выполняют заказы как российских, так и западных компаний. Также «AVANTI» – первое и единственное в Санкт-Петербурге рекламное агентство, которое имеет большой опыт рекламного обеспечения сферы ЖКХ и работы с муниципальными органами власти.

Руководители агентства ратуют за повышение качества российской рекламы и рекламной идеи как таковой в любых сферах бизнеса с точки зрения маркетинга и профессиональной интуиции. Бесплатно проводятся консультации для клиентов на тему «Как избежать слез после затрат на рекламу» и «Как отличать рекламу от красивой картинки». Также планируется весной 2007 г. проведение крупномасштабного фестиваля рекламно-производственных новинок Санкт-Петербурга.



2469
AVANTI
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :