Рекламное интернет-агентство «Волекс» - информационный партнер семинара «Поисковое продвижение сайта в Рунете»


18 сентября 2006 года в Москве состоится бизнес-семинар на тему «Поисковое продвижение сайта в Рунете: как выбрать оптимизатора и минимизировать риски». Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург), для которого продвижение сайтов является одним из приоритетных направлений деятельности, выступит в качестве информационного партнера семинара.

Бизнес-семинар организован интернет-изданием о поисковом маркетинге и поисковой оптимизации seonews.ru. Аудитория семинара: владельцы и директора компаний, имеющие корпоративные сайты, специалисты и руководители отделов маркетинга и рекламы, директора по развитию бизнеса, IT-специалисты, владельцы сайтов.

Задачи семинара:
· познакомить с возможностями использования интернет-маркетинга в бизнесе
· раскрыть основные требования к веб-сайту компании при поисковом продвижении
· подчеркнуть ключевые моменты при выборе интернет-агентства и заключении договора на продвижение сайта
· дать инструментарий для сравнения цен и условий сотрудничества в сфере поискового продвижения
· рассказать о российском интернет-рынке, о перспективах и рисках интернет-маркетинга в России

Рекламное интернет-агентство «Волекс» успешно занимается продвижением и поисковой оптимизацией сайтов и имеет богатый опыт и знания в проведении комплекса мероприятий, направленных на улучшение взаимодействия веб-сайта с поисковыми системами.

Помимо поисковой оптимизации сайта, рекламное интернет-агентство «Волекс» оказывает полный комплекс услуг по продвижению сайтов (раскрутке) с использованием инструментов интернет-рекламы и PR в интернет. Кроме этого, для поддержания интереса целевой аудитории к сайту специалисты интернет-агентства «Волекс» оказывают услуги по сопровождению сайта. Применение всех этих методов комплексно – это наиболее быстрый, эффективный и надежный способ не только раскрутки сайта, но и продвижения в интернет организации, бренда, товаров, услуг.

Место и время проведения семинара:
18 сентября 2006 года
г.Москва, конференц-центр «Павелецкий»

Рекламное интернет-агентство "Волекс":
www.volex.spb.ru



1743
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :