«PowerLexis» открывает «Клуб «PowerPoint»


На сайте презентационного агентства «PowerLexis» открылся «Клуб «PowerPoint». Цель «Клуба» — объединить специалистов, которые активно использует презентации в своей деятельности. Он интересен и полезен тем, кто желает получать новые знания, позволяющие создавать эффективные бизнес-презентации

В настоящее время «Клуб «PowerPoint» состоит из пяти разделов:

• Софт — раздел рассказывает о программах и дополнениях для PowerPoint, которые способны усовершенствовать функциональные возможности графики, видео, звука и т.д. В разделе представлена информация о зарубежных разработках, о большинстве из которых ничего ни известно российским специалистам.

• Ссылки — раздел содержит ссылки на ресурсы с вопросами, ответами и подсказками, которые способны упростить работу в PowerPoint.

• Оборудование — в разделе представлено оборудование, которое помогает воспроизводить презентации. К такому оборудованию относятся мультимедийные проекторы и презенторы.

• Статьи — раздел содержит ссылки на статьи о PowerPoint, опубликованные в Российских и зарубежных специализированных СМИ и на сайтах в сети Интернет.

• Форум — форум предполагает обмен опытом и мнениями, проведение дискуссий, обсуждение собственных работ специалистов и содержания «Клуба «PowerPoint». Сотрудники «PowerLexis» планируют консультировать участников и гостей форума в области разработки «живых» бизнес-презентаций.

«Клуб «PowerPoint» обновляется еженедельно и постоянно дополняется новыми разделами.

В рамках «Клуба «PowerPoint» осуществляется рассылка «Живые» бизнес-презентации в PowerPoint». На рассылку может подписаться любой желающий, кто стремится получать информацию с целью повышения эффективности работы в процессе создания презентаций в PowerPoint. В рассылке содержатся полезные материалы о программе PowerPoint, ответы на нетривиальные вопросы, подсказки, профессиональные фишки и рекомендации по оптимальному использованию возможностей PowerPoint для разработки качественных презентаций.



3283
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :