Дизайн-студия "X-Project" разработала сайт для пенсионного фонда "Пенсионный Капитал"


Специалистами дизайн-студии "X-Project" (www.xroject.ru) был разработан сайт для компании-администратора негосударственных пенсионных фондов "Пенсионный Капитал" (www.npfpk.ru).

Специалистами дизайн-студии "X-Project" (www.xroject.ru) был разработан сайт для компании-администратора негосударственных пенсионных фондов "Пенсионный Капитал" (www.npfpk.ru).

Информация, расположенная на сайте, структурирована в два меню. Основное меню содержит разделы с материалами, имеющими отношение к взаимодействию и сотрудничеству: "НПО для физических лиц", "Механизм взаимодействия с НПФ", "Глоссарий", "Виды услуг", "Законодательное регулирование", "Ассоциации и объединения". Второе меню содержит информацию общего характера: "О компании", "Новости", "Преимущества сотрудничества", "Ссылки", "Часто задаваемые вопросы", "Контактная информация".

На сайте организована удобная система поиска информации. В правом меню располагаются наиболее часто задаваемые вопросы, связанные с деятельностью негосударственного пенсионного фонда "Пенсионный капитал", и ответы на них.

Для клиентов на сайте реализована возможность просмотра информации по вкладам: после авторизации вы можете получить все данные по произведенным денежным операциям. Система отличается высокой степенью защищенности.

Для оформления сотрудничества клиенту достаточно зайти в раздел "Преимущества сотрудничества", распечатать размещенный там договор, заполнить его и обратиться непосредственно к представителям негосударственного пенсионного фонда "Пенсионный капитал".

Некоммерческая организация «Негосударственный пенсионный фонд «Пенсионный капитал» — ответственный институт социальной сферы, призванный помогать людям жить достойно в пожилом возрасте посредством негосударственного пенсионного обеспечения (НПО). "Пенсионный капитал" предлагает услуги по разработке пенсионных схем и договоров, анализу потребительского спроса, осуществляет юридическую поддержку, проводит маркетинговые исследования и т. д.



2308
Xpropro
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :