РИА «МассМедиа» запустило новый корпоративный сайт для Группы компаний «Эксис»


РИА «МассМедиа» запустило новый корпоративный сайт для Группы компаний «Эксис» - официального импортера Ситроен в России и единственного в Санкт-Петербурге

Web-отделом РИА «МассМедиа» был проведен полный цикл работ от создания концепции сайта до его программирования и оформления - http://citroenaxis.ru/.

Яркой особенностью сайта стал его дизайн, различный для главной flash-страницы, внутренних и промо-страниц. Все они выдержаны в едином стиле и соответствуют современным корпоративным стандартам представительства Ситроен.

Новый сайт содержит всю необходимую информацию: от истории компании до особенностей комплектации каждого автомобиля из модельного ряда Ситроен. А для тех, кто решил приобрести автомобиль марки Ситроен в разделе «Где купить» - flash-карта всех автосалонов Группы компаний «Эксис».

После запуска сайта в сети Интернет РИА «МассМедиа» провело рекламную кампанию по привлечению новых потенциальных покупателей. Сейчас проходит очередная рекламная кампания под слоганом «Музыка и хорошая погода в подарок».



1994
annr
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :