РА Molinos построило сайт для «Строймастера»


РА Molinos закончило работы по созданию сайта сети строительных гипермаркетов «СтройМастер»

Основная цель сайта (www.stroymaster.su) – познакомить российского потребителя с компанией, рассказать о магазинах и товарах, различных акциях и дисконтных программах.

На сайте есть большой раздел «о компании», где можно найти подробную информацию об истории и философии фирмы и узнать о товарах, которые продаются в Строймастере. Есть специальные разделы для поставщиков и покупателей, карта проезда к магазинам и график их работы, раздел вакансий и контактная информация. Также на сайте можно найти последние новости компании, спецпредложения и раздел вопросов и ответов.

Сеть строительных гипермаркетов «СтройМастер», входящая в финскую группу KESKO, предлагает широкий ассортимент строительно-отделочных и лакокрасочных материалов для благоустройства дома, загородных участков и рабочих мест. В настоящее время в Петербурге работают 5 строительных гипермаркетов «СтройМастер», расположенные в разных районах города, до конца года планируется открыть еще 2 строительных гипермаркета под торговой маркой K-Rauta.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :