Agenda организовала сеанс вызова Айвана

06.07.2006

29 июня 2006 фешенебельном Mercedes-Benz Центре на Ленинградском проспекте состоялось награждение победителей конкурса «Вызови АйВана» на лучший проект внедрения ERP

Конкурс проводился под эгидой проекта «iOne» и делового журнала «Секрет фирмы». А торжественный прием и церемонию награждения конкурса организовало event-подразделение PR-агентства Agenda.

Хороший французский коньяк, настоящие кубинские сигары, изысканный фуршет, чисто женский джаз-бэнд… и никаких технических накладок! Атмосфера на церемонии была теплой, если не сказать больше… Когда все награды нашли своих героев, гости еще долго – со вкусом и расстановкой - вызывали АйВана за дружеским столом. Явился ли мифический АйВан в этот вечер участникам церемонии, осталось загадкой, но уезжали все по домам с довольными лицами.
Что особенно важно для нашего агентства, участники конкурса говорили, как приятно удивлены хорошей организацией такого ответственного мероприятия, и что соскучились по церемониям, где нет «фак-апов» и заминок.

Немного о конкурсе. В нем приняли участие более 40 проектов ведущих ИТ-компаний России. Цель конкурса заключалась в выявлении успешного опыта автоматизации деятельности компаний, работающих на российском рынке и признание заслуг тех, кто реализовал эти проекты и добился успеха.

В течение года iOne принимал заявки на участие в конкурсе, затем встречался с представителями заказчика, писал и публиковал истории внедрений. Эти кейсы оценивали три категории экспертов. Свою оценку выставлял сам iOne, изучивший результаты проектов «на местах», эксперты ИТ-индустрии, эксперты клуба CIO. Учитывались также результаты свободного интернет-голосования. Оценка производилась по трём критериям: инновационность проекта, качество внедрения, достигнутый эффект. С результатами этого полезного конкурса можно познакомиться на сайте www.ione.ru


1049
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :