Фестиваль бега «Samsung – Белые Ночи» в Санкт-Петербурге


24 июня 2006г. в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади прошел VI Фестиваль бега, который ежегодно организует компания Samsung Electronics.

Изюминкой праздника был, конечно, забег всех желающих на 10 км и на 42 км. Однако, кроме этого, на площади была развернута грандиозная развлекательная программа. На огромной сцене (самая большая сцена в России) выступали приглашенные звезды: Массква, «Динамит», Hi-Fi, «Тутси» и другие. Вокруг сцены размещались площадки, где можно было принять участие в конкурсах, посмотреть соревнования и выступления скейтбордистов, роллеров, спортсменов BMX и пр.

Мероприятие посетила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, представители правительства города и федерации Легкой Атлетики, посол Кореи в России Джунг Тае Ик и глава компании Samsung Electronics в России Джанг Чанг Дак.

Также была организована Сервис-палатка, где все желающие могли ознакомиться с работой техники Samsung, скачать на телефон или MP3-плеер Samsung любую мелодию или сделать моментальное фото и тут же его распечатать. Посетителей встречали очаровательные девушки-консультанты, которые помогали разобраться во всех технических новинках Samsung. Полная организация работы этой площадки и ее оформление были реализованы агентством маркетинговых коммуникаций «Феррата».



2942
ksanka
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :