Рекламное интернет-агентство «Волекс»: оптимизирует в самую «десятку»


Специалистами рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнена успешная работа по оптимизации сайта компании «Русский рекорд». На данный момент по 35-ти ключевым словам из 41-го сайт находится в первой десятке в популярной поисковой системе Yandex.

Специалистами рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) выполнена успешная работа по оптимизации сайта компании «Русский рекорд». На данный момент по 35-ти ключевым словам из 41-го сайт находится в первой десятке в популярной поисковой системе Yandex.

В процессе выполнения комплекса мероприятий по продвижению и оптимизации сайта компании «Русский рекорд», которая занимается производством и реализацией спортивного оборудования, специалисты агентства интернет-рекламы «Волекс» (Volex) выполнили ряд задач. Были оптимизированы страницы сайта, составлены уникальные метатеги и заголовки к каждой из страниц, а также проведена регистрация сайта в наиболее популярных интернет-каталогах.

Из полного списка ключевых слов (41 слово) 35 слов находятся в первой десятке поисковой системы Yandex - одной из самых популярных в России. При этом все ключевые слова входят в первые пятьдесят результатов поиска, а по 25-ти ключевым словам сайт «Русского рекорда» занимает 1-е и 2-е места.

Среди наиболее часто запрашиваемых ключевых слов:

- стенки шведские (3546 запросов в месяц) – 1-е место
- эспандеры (2707 запросов в месяц) – 1-е место
- спортивное оборудование (2025 запросов в месяц) – 1-е место
- трико (1033 запросов в месяц) – 3-е место

Посещаемость сайта компании в настоящее время составляет в среднем 102 уникальных посетителя в сутки. Большая часть посетителей приходится на Москву (36.8%), затем следует Санкт-Петербург (13.4%).

Рекламное интернет-агентство «Волекс» оказывает полный комплекс услуг по раскрутке сайта, с использованием web-технологий и возможностей интернет. В рамках этого интернет-агентство «Волекс» использует различные методы продвижения сайтов в сети. Среди них - продвижение сайтов в поисковых системах (оптимизация сайтов), интернет-реклама и PR в интернет.

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов являются одними из приоритетных направлений деятельности рекламного интернет-агентства «Волекс». При осуществлении поисковой оптимизации сайта специалисты агентства интернет-рекламы «Волекс» проводят целый комплекс мероприятий, направленных на повышение места, занимаемого сайтом в результатах поиска по ключевым словам, с целью улучшения взаимодействия сайта с поисковыми системами. Это является одним из ключевых моментов при раскрутке сайта, поскольку от того, как с сайтом будут взаимодействовать поисковые роботы (поисковые машины) во многом зависит успешное продвижение сайта в интернете.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» обеспечивает возможность применения всех названных методов - оптимизацию, рекламу и PR в интернет - комплексно. Это является наиболее быстрым, эффективным и надежным способом не только раскрутки сайта, но и продвижения в интернете организации, бренда, товаров и услуг.

http://www.volex.spb.ru/page.php?newsId=2416&pageId=32

Офисы интернет-агентства "Волекс":
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия "Волекс":
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046



1714
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :