«ТЕХНОДРЕВ Урал. Поволжье - 2006»


20 июня 2006 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается 9-я международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Урал. Поволжье - 2006».

Пермская выставка входит в общероссийскую сеть лесопромышленных выставок, которая проходит во всех регионах России.

Организаторами выставки являются ведущие выставочные операторы России – Выставочный центр «Пермская ярмарка» (Пермь) и Выставочное объединение «Рестэк» (Санкт-Петербург).

В выставке 2006 принимают участие около 110 фирм из 8 стран, которые представляют современные технологии и оборудование для лесопромышленного комплекса. 70% участников составляют иногородние и иностранные компании.

Впервые в рамках выставки «Технодрев. Урал. Поволжье» состоится выездная экспозиция техники для лесозаготовки и первичной обработки древесины. Место проведения - лесной массив в нескольких километрах от Перми. В течение двух дней ведущие производители техники проведут демонстрационные мероприятия в реальных условиях производства.

В рамках конгрессной программы выставки состоятся семинары и презентации, будет работать Биржа деловых контактов, пройдет заседание клуба «Технодрев».

Выставку с официальным визитом посетят делегации из Кировской, Свердловской и Тюменской областей, Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии.



1515
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :