Призовой сезон в приложении «Ремонт. Интерьер. Мебель»!

19.06.2006

Новую акцию «Покупка для дома – приз для души» запустило в летнем сезоне приложение к «Нашей Газете» «Ремонт. Интерьер. Мебель»»

Акция сделает покупки читателей по рекламе еще приятней, а рекламу в приложении - еще эффективней. С 15 июня читатели совершают покупки по рекламе в «Р.И.М» и участвуют в розыгрыше призов. Они могут выиграть билеты в кино, сувениры «Нашей Газеты». А главными призами будут сертификаты на 10 000 и 20 000 рублей на покупку мебели. Акция будет проходить до 5 сентября.

Ульяна Ильина, руководитель проекта «Наша Газета. Ремонт. Интерьер. Мебель»:
- Лето – это традиционная пора обустройства дома для многих екатеринбуржцев. Во время отпусков, когда больше свободного времени, они уделяют его ремонту или смене обстановки в своей квартире. Жителей города в это время ждет сюрприз от нового приложения к «Нашей Газете»: приобретая качественные товары или услуги, они могут выиграть призы. Другими словами, у горожан появился еще один повод воспользоваться предложениями фирм города в «Р.И.Ме», а, следовательно, реклама наших клиентов станет еще эффективней.

Справка. «Наша газета» - городской еженедельник для тех, кто стремится регулярно делать свою жизнь лучше. Тираж – 415 000 экземпляров – самый большой на Урале. «Наша Газета» получила премию Национальной тиражной службы «Тираж-рекорд года». И признана «Лучшей региональной рекламной газетой». Распространяется собственной курьерской службой бесплатно по почтовым ящикам г. Екатеринбурга. «Наша Газета» выпускается ИД «Абак-пресс».

Тематическое полноцветное приложение к «Нашей Газеты» «Ремонт. Интерьер. Мебель» адресовано жителям Екатеринбурга, активно занимающимся обустройством своей квартиры. Его тираж - 120 тысяч экземпляров - многократно превышает тиражи местных изданий схожей тематики. «Р.И.М» выходит 2 раза в месяц и распространяется вместе с «Нашей Газетой» бесплатно по почтовым ящикам квартир улучшенной планировки в многоэтажных домах не старше 20 лет.


2566
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :