Интернет-агентство RealWeb: вернет деньги всем, кто не получит ответ!


Последние несколько лет рынок бизнес-тренингов и семинаров в России переживает серьезный подъем

При этом, как и любая другая, достаточно молодая отрасль, рынок бизнес-образования сталкивается с трудностями на пути к своей окончательной цивилизации. Желающие повысить свои профессиональный уровень и откликнувшиеся на объявление о проведении платного семинара или тренинга ждут конкретных ответов, помощи, а сталкиваются с классическими проблемами.

Василий Лазука (генеральный директор интернет-агентства RealWeb): «При наборе группы слушателей учебного курса «Эффективный маркетинг в Интернет», мы на своем опыте убедились, в недоверии аудитории, уже столкнувшейся с некачественными услугами на рынке бизнес-образования. Больше всего люди боятся, что вместо семинара им будут за их же деньги рекламировать продукцию компании-организатора курса, вместо практического тренинга – они попадут на выступление лектора-теоретика, заявляющего давно известные истины, а вместо учебного курса их будет ждать набор сухих выдержек из учебника… Как результат, слушатели, посетившие подобные курсы, учатся на своих ошибках и продолжают повышать свою квалификацию в библиотеке, попутно своими рассказами о неудавшихся опытах, порождая страхи и опасения у коллег и знакомых.

Мы прекрасно понимаем опасения наших потенциальных клиентов и для того, чтобы их развеять – предлагаем самый простой способ. Специалисты нашего учебного центра WebStudy (www.webstudy.ru), разработали и успешно преподают учебный курс «Эффективный маркетинг в Интернет», ориентированный на специалистов в области маркетинга, рекламы и PR.

Каждому, кто прослушает наш курс и останется не удовлетворен полученными знаниями, не откроет для себя что-то новое или просто не согласится с нашим подходом к поставленным проблемам, разочаруется и решит, что в пустую потратил время и средства – мы гарантируем возврат денег, полученных в оплату за обучение».



1930
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :