Агропромышленный Форум «Пермский край – АГРО-2006»


15 июня 2006 года в Перми откроется первый открытый агропромышленный Форум «Пермский край – АГРО-2006».

В рамках Форума запланировано проведение двух мероприятий межрегионального уровня: 32-й выставки «Племенное животноводство-2006» и выездной выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и оборудования «День Поля-2006».

Выставки начнут свою работу одновременно 15 июня на двух специализированных площадках – в Перми на площадке племенного объединения «Пермское» и в селе Лобаново на подготовленных демонстрационных полях Пермского НИИ сельского хозяйства. Впервые в практике проведения таких выставок в России Выставочным центром «Пермская ярмарка» на площадках будут установлены быстровозводимые павильоны общей площадью 1 000 кв.м.

В выставке «Племенное животноводство-2006» примут участие 32 животноводческих хозяйства Пермского края, Кирова, Екатеринбурга, Уфы, Ижевска. Хозяйства представят поголовье общей численностью свыше 300 голов племенных животных (КРС, МРС, свиноводство, кролиководство). Оборудование и технологии для животноводческого комплекса представят свыше 40 организаций из 14 городов России.

В выездной выставке-демонстрации «День Поля-2006» примут участие более 80 компаний из 47 городов. В рамках выставки пройдут демонстрационные показы почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной техники в условиях производства. Всего к показу заявлено более 130 единиц техники российского и зарубежного производства. Кроме того, в рамках выставки состоится областной «Конкурс механизаторов - пахарей» с награждением участников специальными дипломами по нескольким номинациям.

В первый день работы Форум посетят представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также официалные делегации из 5-ти регионов России (Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии, Кировской и Свердловской областей).

Партнером Форума «Пермский край - АГРО-2006» выступила компания «РОСТСЕЛЬМАШ» (Ростов-на-Дону) - признанный лидер в производстве российской сельскохозяйственной техники.



2340
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :