РА Jet Design создает атмосферу нового созерцания


Рекламное агентство Jet Design разработало фирменный стиль и подготовило всю рекламную и внутреннюю полиграфию для нового проекта Jet-Set Holding – развлекательного комплекса Bridge Lounge, расположившегося рядом с Петропавловской крепостью

Bridge Lounge, открывшийся 26 мая, - это средоточие всех излюбленных вариантов светского отдыха: спокойная трапеза в панорамном ресторане, клубные вечеринки, занимательные беседы в чайной комнате, солнечные ванны на пляже.

Рекламный имидж Bridge Lounge воплотил в себе философию новой формы петербургского сибаритства, которую предлагают создатели «летнего VIP Петербурга». При создании визуальной концепции за основу было взято одно из ключевых таинств, к которым могут получить доступ гости Bridge Lounge – комфортное наблюдение за разведением мостов – bridge watching. Уникальное местоположение оазиса dolce vita в историческом центре Петербурга, открыточная панорама на Эрмитаж, Растральные колонны и Дворцовый мост нашли отражение в логотипе. А общее настроение вальяжности и расслабленности отдыха в Bridge Lounge – в фирменных цветах, фонах и образах.



1302
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :