Команда РИА "Price" организаторы праздничного мероприятия "День Шкоды"

05.06.2006

4 этап акции "Чешский Марафон" Skoda

И снова коллектив РА «PRICE» рад был приветствовать всех участников Чешского Марафона на очередном этапе глобальной акции, посвященной 100- летию автомобильной марки SKODA.
Так, в теплый весенний день , 20 мая, состоялся IV этап акции Чешский Марафон «Семейное Троеборье». В этот раз марафон был приурочен к празднованию Дня Шкоды и прошел в рамках торжественного мероприятия среди любителей автомобильной марки Skoda.
На празднике побывало более 250 гостей и участников марафона. Опытные марафонцы и новые участники набирали призовые баллы на трех видах состязаний: по мини-гольфу, стрит-болу и стрельбе из лука.
Главный приз этапа – летняя резина Nokian, достался Игорю Федюшкину, набравшему 79 очков по результатам основных соревнований и 7 призовых очков в дополнительных соревнованиях по срельбе из лука и стрит-болу.
Приз за II место – 300 литров бензина Shell получил Мурат Абреков, отставший от финалиста всего на 5 очков.
И приз за III место – универсальное масло Shell, завоевал Михаил Семенок. Его отрыв от второго финалиста стал еще меньше и составил 6 очков.
Помимо спортивных соревнований участники смогли продемонстрировать свое мастерство на трассе «фигурного вождения». Для тест- драйва было предоставлено 8 автомобилей Skoda от всех дилеров Skoda в Санкт- Петербурге.
На этот раз партнеры акции подготовили для марафонцев множество номинаций и призов.
Женская половина участниц активно соревновалась в конкурсе от женского автоклуба «Зеленая Волна» - победительницей турнира стала Смирнова Татьяна. Многие гости с интересом отвечали на вопросы викторины на знание Чехии и получали фирменные призы от компании «ТУРЛИДЕР».
Компания THULE , занимающаяся крепежами для автомобилей, наградила Шалонскую Екатерину, как самую меткую лучницу. Участник, набравший меньшее число баллов по итогам всех соревнований Фирсов А.И., получил коробку настоящего пива «Старопрамен» от сети ресторанов «Чешские Пивницы».
Настоящим подарком для всех стала дегустация чая «Ахмад», организованная новым партнером Марафона, компанией СДС-ФУДС, а так же море энергии, которая наполнила праздник благодаря энергетическому напитку Red Bull.
В этот день, обширная развлекательная программа не давала скучать даже самым маленьким гостям. Малыши развлекались в компании клоунов, а так же приняли участие в конкурсе рисунка «Мама, Папа, я и Skoda». Победитель был награжден своим первым автомобилем Skoda в миниатюрном исполнении, а остальные малыши получили множество разноцветных воздушных шаров.
Все присутствующие гости смогли насладиться концертом рок - группы «Sweet Old Sixties», знакомые ритмы шестидесятых заставили отдыхающих вспомнить зажигательные движения рок-н-ролла.
Активно, ярко и весело прошел IV этап «Чешского марафона». Но впереди у марафонцев еще несколько этапов на пути к главному призу – автомобилю Skoda Fabia.
Участником марафона можете стать любой автолюбитель или владелец «Шкоды», прошедший регистрацию по телефону (812) 953-78-63.
Подробности на сайте www.skoda-avto.ru в разделе «Что нового?»



1160
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :