Команда РИА "Price" распахнула двери ТВК "Измайловский гостиный двор"


РИА "Price" - организатор церемонии открытия нового ТВК "Измайловский гостиный двор"

Грандиозный подарок нашему городу преподнесла московская компания RTM Development. Компания, которая по праву гордится серьезным опытом реализации проектов в сфере торговой недвижимости по всей России, пришла и в Санкт – Петербург.

Результатом активной работы стало создание нового Торгово-выставочного комплекса «Измайловский Гостиный Двор», который расположен на углу 1-ой Красноармейской ул. и Измайловского пр. в самом центре города напротив Собора Пресвятой Троицы. Во вновь отреставрированном здании с богатой историей удалось максимально сохранить архитектуру и восстановить неповторимые детали оригинального интерьера.

Измайловский Гостиный Двор объединил такие крупные торговые сети, как продовольственный супермаркет «ГРОССМАРТ», гипермаркет электроники и бытовой техники «ТЕХНОСИЛА», магазин парфюмерии и косметики «Л’ЭТУАЛЬ», салон связи «ЕВРОСЕТЬ». Зона фуд-корта представлена рестораном «МАКДОНАЛДС» и домашним кафе «КОШКИН ДОМ».

27 мая новый Торгово-выставочный комплекс «Измайловский Гостиный Двор» распахнул свои двери для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Организаторы праздничной церемонии открытия РА «PRICE». Команда, трудившаяся над разработкой и реализацией проекта, в своем замысле стремилась к воссозданию необыкновенной атмосферы XIX века.

У входа в торговый комплекс гостей встречал парадный расчет девушек- барабанщиц, а любезные пажи угощали желающих сочными яблоками от Измайловского Гостиного двора.

В этот день, более тысячи посетителей смогли насладиться катанием на лошадях и увидеть незабываемый показ модной коллекции «Nocturne» от молодого петербургского дизайнера Марины Морозовой, которую представила Екатерина Горбачева.

Одним из результатов успешной работы РА «PRICE» стала праздничная лотерея, призы для которой были предоставлены арендаторами Измайловского Гостиного Двора: продовольственным супермаркетом «ГРОССМАРТ», домашним кафе «КОШКИН ДОМ», аптекой «СИЯНИЕ».

На ярком празднике, даже самые маленькие гости не остались без внимания, они смогли весело провести время в компании жизнерадостных девушек-матрешек.

Множество воздушных шаров, композиции из живых цветов, журчащий фонтан и мелодичная музыка смогли наполнить торжество удивительным шармом, гостеприимством и теплом.

Подтверждением успеха проекта, реализованного РА «PRICE», стали не только восторженные лица покупателей, но и письмо с благодарностью от руководства компании RTM Development.



1427
Yanchik
+88
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :