«Автомир - 2006»


В последние дни мая «Пермская ярмарка» дарит жителям и гостям города Перми, ведущим мобильный образ жизни, яркое событие

В последние дни мая «Пермская ярмарка» дарит жителям и гостям города Перми, ведущим мобильный образ жизни, яркое событие. 27 мая на «Пермской ярмарке» открылась 12-я межрегиональная выставка «Автомир - 2006».

В выставке принимают участие более 150 компаний из 27 городов России.

В первом павильоне «Пермской ярмарки» представлены автомобильные новинки сезона: Mersedes R-класса, Chrysler 300C в новой комплектации SRT 8, Jeep Commander, Pt Cruiser Touring 1.6, Honda Civic, Китайский джип Shuttle, пикап Century и др.

Второй павильон «Пермской ярмарки» полностью отдан под автотехнику, автомеханику и автомобильные аксессуары.

Открытая экспозиция отличается разнообразием грузового транспорта - «Камаз», «Ивеко», «Renault» и спецтехники - «Hyundai» и «Ford». Это лишь часть того, что специалисты промышленных и строительных предприятий, транспортных компаний и перевозчиков смогут оценить, побывав на выставке.

В день открытия выставки 27 мая при участии команды КВН «Парма» прошли оглушительные соревнования по автозвуку «URAL SOUND».

В этот же день состоялось еще одно красочное и небывалое по масштабам зрелище –100 байкеров проехали по центральным улицам города по направлению к «Пермской ярмарке» и завершили свой пробег торжественным водружением флага.



1305
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :