«Шоллер Арка Системс» получила сертификат от Европейской ассоциации производителей бутилированных вод


Компания «Шоллер Арка Системс» - российское отделение группы Schoeller Arca Systems, получила официальный сертификат участника «Европейской ассоциации производителей бутилированных вод».

Российское отделение «Шоллер Арка Системс», основанное 10 лет назад, в настоящее время является признанным лидером в производстве современной пластиковой тары в России. Одни из последних разработок компании – такие инновационные продукты как:

• паллет для хранения, транспортировки и дистрибуции 19 л. бутылей “BottleGuard”тм
• многооборотный складывающийся контейнер для жидкостей – “ComboLife”тм

Данные продукты очень успешно зарекомендовали себя в Европе и стали новым промышленным стандартом.

В рамках проходящей с 30 мая по 2 июня в Московском выставочном центре "Крокус Экспо" выставки «ЭКВАТЭК-2006» компания «Шоллер Арка Системс» представит свои новые продукты широкой публике на общем стенде «Союза производителей бутилированных вод».

ЭКВАТЭК - ведущее межотраслевое мероприятие по водной тематике. Проводимое каждые два года вот уже на протяжении 12 лет, оно собирает ключевых игроков водного сектора России и стран ближнего зарубежья. В ЭКВАТЭК-2004 приняли участие 519 компаний-экспонентов из 26 стран. В этом году на выставке в Москве ожидается порядка 600 участников - лидеров водной индустрии.

Компания «Шоллер Арка Системс» продемонстрирует посетителям и участникам выставки свои новейшие разработки.

Паллет для бутилированной воды “BottleGuard”тм – современное решение для производства, транспортировки, хранения и дистрибуции бутилированной воды 19л., в котором остро нуждаются как производители, так и операторы рынка воды практически в любом городе России. Паллет обеспечивает максимально эффективное использование складских площадей и загрузки в автотранспорт бутилированной воды. Многооборотный складывающийся контейнер для жидкостей “ComboLife”тм позволяет сократить затраты при транспортировке жидких продуктов на 35% по сравнению с использованием металлических бочек.

Schoeller Arca Systems - мировой лидер в разработке, внедрении и производстве многооборотной пластиковой тары и упаковочных решений для всех отраслей промышленности и торговли: для пищевой промышленности, индустрии пива и напитков, сельского хозяйства, розничной торговли, автомобильной отраслей и т.д. Продукция компании способствует сокращению расходов на хранение и перевозку товаров и повышает привлекательность торговых марок.

ЗАО "Шоллер Арка Системс"
E-mail: info.spb@schoellerarca.com
http://www.arcasys.ru

Санкт Петербург: 192236 ул.Софийская д.14
Тел. (812) 326 65 20 Факс (812) 326 65 21

Москва: 109428 Рязанский пр. д 8а, строение 14.
Тел. (495) 933 15 80 Факс. (495) 933 15 81



1806
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :