Недели круизной моды в «Эконике»

22.05.2006

Какую обувь выбрать для жаркого лета в городе? И для долгожданного отпуска? Новая акция в салонах «Эконика» поможет любителям комфортной и модной обуви решить эту проблему легко и стильно!

В преддверье долгожданных отпусков, поездок на море или за город, в ожидании жаркого лета мы проводим ревизию в своем обувном гардеробе, прикидывая, в чем будет удобно и модно ходить по жаре. К летней обуви мы предъявляем особые требования: она должна быть не только комфортной и легкой, но и яркой, солнечной, стильной! В этом сезоне как никогда актуальны эффектные детали и сочные цветовые сочетания, в фаворе высокие платформы и каблуки, отделка из соломы, стразы и шнуровка.

Итальянские дизайнеры «Эконики» в сотрудничестве с французским трендовым агентством учли ключевые модные тенденции наступающего лета и разработали стильную коллекцию для жаркого сезона. Четыре направления коллекции со знойными названиями – «Африканская графика», «Солнечный бриз», «Романтика природы» и «Тропический коктейль» - включают в себя самые актуальные и стильные модели приближающегося лета. Легкие сандалии, комфортные мокасины из натуральных материалов, модные и яркие босоножки призваны сделать летний отдых максимально приятным.

В рамках новой акции Недели круизной моды, стартовавшей в сети салонов «Эконика», вниманию покупателей предлагается обувь, которая станет отличным дополнением к любому летнему ансамблю. Обувь, которая призвана дарить солнечное лето и незабываемый отпуск!


967
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :