SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

В Архенгельске появились первые мониторы в супермаркете!

В Архенгельске появились первые мониторы в супермаркете!


Для алкогольных и табачных брендов это отличная площадка для рекламы на местах продаж...

Супермаркет "Премьер" в Архангельске с первого дня своей работы был нацелен на высокодоходную аудиторию. С того времени мало что изменилось…
"Премьер" держит марку самого респектабельного супермаркета в городе, не выпуская из рук пальму первенства. Делать покупки в "Премьере" стало престижным, синонимом успеха в бизнесе и в жизни. Именно поэтому он был выбран для установки мониторов.
Жидкокристаллические мониторы диагональю 19 дюймов установлены рядом со всеми шестью кассами супермаркета, что позволяет охватить 100% покупателей магазина.
В будний день супермаркет "Премьер" посещают от 4000 до 5000 человек, в выходной и праздничный день от 5000 до 7000 человек, т.е. до 150000 человек в месяц!!!
Это самый посещаемый маркет в Архангельске.
Уже с первого дня запуска проекта у рекламодателей повышенный интерес к новому носителю. Для алкогольных и табачных брендов это отличная площадка для рекламы на местах продаж, которую никто не запрещал. Игорный бизнес также проявляет повышенный интерес после ухода с билбордов и уличных экранов.
Подробности на сайте www.studiotvoy.ru



1347
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :