Рекламное агентство Molinos снова поддержало TAXI-2 Racing Team


В этом году рекламное агентство Molinos вновь выступает партнером гоночной команды TAXI-2 Racing Team, принимающей участие в Кубке Российской Автомобильной Федерации в классе «Национальный»

В прошлом году в рамках сотрудничества Molinos разработало официальный сайт команды http://racing.taxi-2.ru. А в этом агентство выполняет работы по дизайну презентационных материалов.

14 мая 2006 года на трассе «Невское Кольцо» состоялся I-й этап Кубка Российской Автомобильной Федерации в классе «Национальный». Класс «Национальный» является новым в российских кольцевых гонках – в данной категории участники выступают на одинаковых автомобилях ВАЗ-2112, оснащённых специально подготовленными двигателями. На старт дебютной гонки новой зачётной группы вышли 14 спорсменов, представляющих команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Самары. Ожидается, что по ходу сезона список участников пополнится за счёт новых спорсменов.

За команду «TAXI-2 Racing Team» выступали её постоянные пилоты Василий Кричевский (№ 24) и Александр Желтов (№ 67). В ходе квалификации, определяющей порядок старта, пилоты команды показали почти одинаковые времена и разместились на одной линии стартового поля – Желтов на 7-й позиции, а Кричевский – на 8-й.

В ходе заезда, насыщенного борьбой за позиции, контактами между автомобилями и сходами по техническим причинам, гонщики команды практически одновременно пересекли линию финиша – разница между ними составила всего восемь сотых секунды! В итоговой классификации Александр Желтов разместился на 6-м месте, а Василий Кричевский – позицией ниже. В командном зачёте «TAXI-2 Racing Team» после первого этапа занимает третье место.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :