«Волекс» получил благодарность за поддержку Международного Форума «Арт Город»


Рекламное Интернет-агентство «Волекс» получило благодарность от Президента НП «Форум АРТ ГОРОД» за поддержку Международного Форума «Арт Город» и II Международного детского фестиваля «Арт Город», организованного в рамках проекта Форума и проходившего в Санкт-Петербурге с 12 по 19 апреля.

19 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге завершился II Международный детский фестиваль «Арт Город», информационную поддержку которому в Сети активно оказывало рекламное Интернет-агентство «Волекс». Фестиваль проходил в рамках проекта форума «Арт Город».

Форум «Арт Город» - проект, созданный для поддержания детского художественного творчества. Он ведет активную деятельность по сохранению и развитию изобразительного искусства и духовных ценностей культуры России в целом. Помимо Международного детского фестиваля в рамках проекта проходит Международный конкурс детского рисунка, выставки работ детей – участников конкурса; выставка работ членов жюри и благотворительные аукционы в поддержку детского творчества.

В этом году в Санкт-Петербурге встретились юные художники из Санкт-Петербурга, Кемерова, Хабаровска, Тольятти, Калининграда, Воронежа, Стерлитамака, Москвы, Лимассола (Кипр).

13 апреля состоялась Торжественная церемония награждения победителей конкурса детского рисунка, которая проходила в Молодежном зале особняка барона Штиглица. Победителям и участникам были вручены дипломы и свидетельства об участии в конкурсе детского рисунка, подарки от спонсоров. В залах музея гости посмотрели выставки работ победителей и лучших работ конкурса, членов жюри; фотохудожников Сергея и Галины Андреевой и Евгения Синявера; иллюстраторов России.

14 и 17 апреля педагоги Санкт-Петербургской Академии живописи, скульптуры и архитектуры Российской Академии художеств и Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной Академии провели для ребят мастер-классы.

15 апреля прошел Бал-маскарад – один из ярких и веселых праздников Фестиваля «Арт Город». В концерте свое мастерство продемонстрировали ансамбли баянистов СПб городского дворца творчества юных, лауреаты Международных, Всероссийских и Региональных конкурсов, учащиеся Средней Специальной музыкальной школы-колледжа при СПБ консерватории, Детский хор Санкт-Петербургского телевидения и радио под управлением С.Ф. Грибкова. Юные модели из детской группы театра моды «ЭКС-ЭЛИТА» и ОАО «Большой Гостиный Двор» представили коллекцию детской одежды «Весна-Лето 2006». Студенты кафедры дизайна моды Санкт-Петербургской Государственной художественно-промышленной Академии организовали дефиле своих коллекций. А самые маленькие гости Бала-маскарада имели возможность поиграть с веселыми клоунами.

В ходе Фестиваля ребята также посетили пригородные архитектурно-дворцовые ансамбли, Эрмитаж, Государственный Русский Музей, Александро-Невскую Лавру.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» оказывает Форуму «Арт Город» информационную поддержку в Интернет уже не первый год. За два года своего существования Форум привлек более 3000 участников конкурса детского рисунка из городов 11 стран мира, лучших живописцев и иллюстраторов России и стал одним из ведущих центров мирового детского творчества.

Форум «Арт Город»
Санкт-Петербург, Невский пр., 40-42
Тел./факс: 7-812-320-2998
e-mail: forum@viiunity.ru
www.viiunity.ru

Информационный спонсор в интернет:
Рекламное интернет-агентство «Волекс»

Офисы интернет-агентства "Волекс":
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046
info@volex.spb.ru, http://volex.spb.ru

Рекламное интернет-агентство:
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046
promo@volex.spb.ru, http://volex.spb.ru



2901
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :