«Эксперт Казахстан» стал лауреатом премии «Алтын Жулдыз»

18.04.2006

Журнал «Эксперт Казахстан», издаваемый с декабря 2003 года, стал лауреатом ежегодной национальной премии в области журналистики «Алтын Жулдыз» («Золотая звезда») в новой номинации за лучшее освещение СМИ экономической тематики

Премия в этой номинации учреждена банком «ТуранАлем». Золотую стилизованную фигурку барса на постаменте из натурального минерала коллективу приложения журнала «Эксперт» в Казахстане вручил первый заместитель председателя правления банка Еркин Татишев.

Вручая премию г-н Татищев особо отметил, что публикации «Эксперта Казахстан» отличают объективность, порядочность и высокий профессионализм. Он пожелал, чтобы журналисты издания и впредь неукоснительно следовали этим принципам.

«Алтын Жулдыз» имеет уже 11?летнюю историю, в числе ее организаторов – Академия журналистики Казахстана и Казахстанский пресс-клуб. Количество номинаций ежегодно варьируется от 17 до 20.

В следующем году банк «ТуранАлем», одно из крупнейших финансовых учреждений Республики Казахстан, планирует учредить в «Алтын Жулдыз» специальные гранты для молодых журналистов.


2295
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :