Рекламное агентство Molinos: Дом, милый дом


Рекламное агентство Molinos закончило работы над сайтом компании GREENSIDE

GREENSIDE (http://greenside.ru/) занимается проектированием, производством и строительством домов из клееного бруса

Основная цель сайта – ознакомить российского потребителя с продукцией компании, представить все преимущества и возможности технологии строительства домов из клееного бруса.

На сайте есть большой раздел «о компании», где можно найти подробную информацию об истории и философии фирмы, узнать о качестве и экологичности продукции, сертификатах, лицензиях, достижениях и наградах, ознакомиться с партнерами и вакансиями. В разделе «технологии» можно найти рассказ о материалах и технологиях, а в разделах «проекты» и «фотогалерея» увидеть как уже построенные, так и строящиеся дома с полной информацией по планировкам. Также на сайте можно найти последние новости компании, спецпредложения и раздел вопросов и ответов.

GREENSIDE работает в Санкт-Петербурге с июня 2001 года. С 2002 года начал работать новый завод в Стрельне (под Петербургом), оборудованный самым современным оборудованием ведущих европейских производителей согласно финским стандартам качества. На сегодняшний день компания GREENSIDE - первая и единственная среди строительных фирм Санкт-Петербурга, которая имеет экологические сертификаты «Международного зеленого креста».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :