Южная Столица-Ростов: анонс статей нового номера 7(76)

10.04.2006

Газета для тех, кто делает бизнес

Финансовый портфель
Рынок акций - влияние извне. Почему падает рынок, что нового на рынке энергоносителей, металлов и что происходит на сырьевых биржах - об этом рассказывают специалисты компании "Брокеркредитсервис".

Евро склонен к росту?
Тема номер один - доллар стремительно теряет в цене. Что это - рыночная тенденция или очередные игры трейдеров? Об этом узнайте от первоисточников - аналитиков финансовой компании "Форекс Клуб".

Автокредит - и снова все о нем
Сколько брать в кредит, какой автомобиль покупать и сколько за него платить v решаете только вы. Автомобиль не роскошь, а объект кредитования. Наши советы помогут вам разобраться в том, как не ошибиться в выборе машины, автосалона, страховой компании и банка.

Краткий курс переподготовки для рекламистов и маркетологов
Чем отличается предвыборная компания от рекламной - рассказывает политтехнолог Сергей Смирнов.

Очень даже креативно!
Что такое креатив и как его создать, обсуждают рекламисты Ростова-на-Дону и их заказчики. Оказываются, они могут найти общий язык и совместно плодотворно работать.

Новые специальности, которые предлагают высшие учебные заведения Ростова
В новом учебном сезоне 2006/2007 года выпускники школ и специалисты могут поступить на обучение по специальности "антикризисный управляющий", "логистик", "специалист автомобильного хозяйства", "менеджер в ресторанном бизнесе", "специалист по организации работы с молодежью" и "специалист по экономике и управлению предприятий АПК".

Великие имитаторы
Репрессивные методы в управлении предприятием не дают стопроцентной отдачи, зато снижают качество работы и отравляют атмосферу в коллективе. Что делать менеджеру, какую политику выбрать, чтобы повысить производительность труда и при этом не завести компанию в тупик - читайте нашем издании.

Весна идет, весне - дорогу!
Советуем обновить к весне интерьер дома, но не прибегая к ремонту. В этом сезоне актуальны акварель, натуральность, и стиль "цветущий сад". Больше живительных зеленых оттенков, цвет "акварель" легко представить, если вообразить мороженое такого цвета. Текстиль нужно выбирать в зависимости от того, в какую сторону света выходят ваши окна, а приятные мелочи нужно выбирать те, которые вам по душе.

Наследство по закону и завещанию
Вопросы наследования для большинства из нас непонятны и запутаны: кто и на что имеет право, как делить имущество, как принять наследство, как оформить права на него.

Недвижимость: налоги и платежи
Покупая квартиру, вы расходуете не только на желанные квадратные метры, но и на оформление договора и других документов. Продав недвижимость, вы не только выручаете прибыль, но и платите налоги на доходы. Кроме того, все собственники перечисляют в казну налог на имущество. С какими затратами вам придется столкнуться при продаже или покупке недвижимости читайте в статье.

Свет в наших окнах
Накануне сезона ремонта учитесь правильно выбирать окна.

20 самых ужасных вещей
Которые нужно сделать или увидеть, раз уж вы отправились за тридевять земель искать приключений. Может быть, вы пропустили несколько пунктов из этого списка, и вам еще есть куда стремиться, ехать и лететь.

СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР 8(77) ВЫЙДЕТ 20 АПРЕЛЯ


1330
usrsav
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :