«Библиотека журнала «СамаЯ»

24.03.2006

17 марта на стенде Торгового дома «Издательства МИР КНИГИ» в рамках ежегодной Национальной выставки-ярмарки «Книги России» состоялась презентация нового проекта – «Библиотека журнала «СамаЯ»

Данный проект – итог совместной работы издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» и «Издательства МИР КНИГИ».

В состав библиотеки вошли 12 книг, каждая из которых посвящена какой-либо одной теме, интересной любой женщине, стремящейся стать самой обаятельной, самой привлекательной, самой заботливой, самой счастливой, то есть самой-самой! Книги выполнены в подарочном исполнении, в твердой обложке, красочно иллюстрированы, наполнены полезной и практичной информацией. Темы «Библиотеки» разнообразны: «Уход за лицом», «Готовим быстро и вкусно», «Универсальная астрология», «Уход за волосами», «Эффективные диеты», «Энциклопедия фэн-шуй», «Искусство секса» и др.

Комментарии издательского директора Дарьи Немцовой:
Этот проект интересен тем, что, во-первых, это красивый пример взаимовыгодного и взаимно интересного сотрудничества двух издательских домов – «книжного» и «журнального». Во-вторых, проект такого рода осуществляется впервые. И, в-третьих, он интересен сам по себе, по своему содержанию, и, благодаря этому, будет интересен читателям. В обоих издательских домах работают команды активных людей, не боящихся экспериментировать. Их профессионализм и увлеченность, без сомнения, обеспечат успех этому проекту!

Каждый месяц будет выходить по одной книге. Первой в серии «Библиотека журнала «СамаЯ» вышла книга «Школа макияжа», она и была представлена на выставке. Каждого купившего книгу ждал подарок – новый весенний номер журнала «СамаЯ».


1952
storm
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :