Выставка "Стройиндустрия": квалифицированная помощь в приобретении доступного и комфортного жилья


С 12 по 14 апреля в Воронеже во Дворце творчества Детей и молодежи (пл. Детей, д. 1) будет проходить первая межрегиональная отраслевая выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ».

С 12 по 14 апреля в Воронеже во Дворце творчества Детей и молодежи (пл. Детей, д. 1) будет проходить первая межрегиональная отраслевая выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ».
Организатором данного мероприятия является «Выставочная фирма Центр». Поддержку выставке оказывает Воронежское региональное отделение партии «Единая Россия». В рамках реализации национальной программы «Доступное жилье», объявленной Президентом РФ, впервые в Воронеже в рамках предстоящей выставки будет работать секция «Банковские услуги. Доступное жилье». На экспозиционной площади планируется представить все основные звенья современной строительной отрасли: финансовые организации, предоставляющие ипотечные кредиты; агентства недвижимости, осуществляющие сделки купли-продажи; строительные организации, работающие на рынке первичного жилья; производители и поставщики товаров и услуг для строительства и ремонта.
Реализация программ по доступному жилью на сегодняшний день является одной из главных проблем, которая волнует не только жителей Воронежа, но и региона в целом.
Выставка «СТРОЙИНДУСТРИЯ» позволит наиболее эффективно организовать взаимодействие всех заинтересованных сторон: как ее участников, так и посетителей.
Квалифицированные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью, проведут специалисты таких крупных строительных компаний, как ОАО «Домостроительный комбинат», ЗАО «Воронеж-Дом». О доступной ипотеке и выгодных кредитах на приобретение жилья можно будет получить от Центрально-Черноземного сберегательного банка, Воронежского филиала «Внешторгбанк». Также к участию в выставке проявили интерес «МДМ-Банк», «Росбанк», «Москомприватбанк» и другие.

Будем рады встрече с Вами на выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ»!



1651
kbalan
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :