Презентация трикотажной коллекции одежды "весна-лето"


21 февраля 2006 года РА «ЭЛЛИПС» была организована и проведена презентация новой коллекции одежды оптовой компании...

21 февраля 2006 года РА «ЭЛЛИПС» была организована и проведена презентация новой коллекции одежды оптовой компании «Дон-Прогресс». Мероприятие было нацелено на привлечение крупных оптовых покупателей Ростова и близлежащих городов.
Презентация, проходившая в зале конгресс-отеля «Don-Plazza», включала в себя: вступительное обращение директора к гостям, знакомство с поставщиками и образцами их коллекций, дефиле, рабочую часть, фуршет.
В ходе дефиле, при участии моделей профессионального ростовского агентства, была представлена коллекция одежды «весна-лето» для детей, подростков и взрослых. Демонстрировалась одежда, в том числе, и нестандартных, больших размеров.
На протяжении всего времени отведенного на презентацию (3 часа) гости могли наблюдать коллажи из изделий помещенных в багетные рамки. Во время рабочей части так же предлагалось ознакомиться с качеством продукции и ассортиментом, в полной мере представленным на демонстрационном оборудовании, расположенном вдоль двух стен зала.
Создавали настроение праздника во время мероприятия украшавшие зал шары, подобранные в соответствии с цветами фирменного стиля компании. Приятным сюрпризом для гостей стали сувениры с логотипами фирмы-хозяйки: папки и ручки.
Фуршет позволил гостям в неформальной обстановке пообщаться между собой, обсудить представленную продукцию, сделать выводы и договориться о предстоящих заказах с представителями «Дон-Прогресс».



3223
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :