Предложение от маркетингового агентства «BGS research»:


Предложение от маркетингового агентства «BGS research»: Холл-тесты в Екатеринбурге. В марте предоставляется 10%-ая скидка на проведение любых холл-тестов. Имеется два помещения, находящиеся в центре города в местах с высокой проходимостью.

Предложение от маркетингового агентства «BGS research»:
Холл-тесты в Екатеринбурге.
В марте предоставляется 10%-ая скидка на проведение любых
холл-тестов. Имеется два помещения, находящиеся в центре города
в местах с высокой проходимостью.

Одно из помещений, предлагаемых для холл-тестов, находится в собственности нашего агентства, площадь - 30 кв. м. Возможно опрашивать до 7 респондентов одновременно.
Расположение - угол улиц 8 Марта и Фурманова. Район расположения студгородков, крупных магазинов (например, центральный магазин "Эльдорадо")и пр.
В среднем, за один день холл-теста в этом офисе опрашивается 50-70 респондентов (при длительности одного интервью 30-45 мин).
Второе (регулярно арендуемое) помещение находится в самом центре города на пересечении пр-та Ленина и ул. Толмачева. Деловой центр. В непосредственной близости - офисные здания, главпочтампт, магазины, рестораны/бары, банк, музей и пр. Площадь основного помещения - 50 кв.м. 10 посадочных мест. Возможно использование подсобного помещения (площадь - 40 кв.м). В среднем за один будний день в этом помещении опрашивается 120 человек. В марте помещение арендуется "по бартеру", поэтому мы предлагаем 10%-ую скидку на проведение холл-тестов.
Также имеется необходимая техника для различных видов исследований(ТВ, ПК, видеокамера, диктофоны).
Стоимость одной анкеты зависит от сложности и объема анкеты. Минимальная цена одной анкеты (при холл-тесте) составляет 150 руб., в эту стоимость включены: печать анкет, рекрутинг, сам опрос, подарок респонденту,визуальный контроль анкет, контроль полевых работ и ввод данных (программы: Excel, Vortex, SPSS).
Помимо этих возможностей у нас имеется собственный фокус-рум и все необходимые ресурсы для проведения полноценных фокус-групп.

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.60, оф. 20
тел. (343) 257 98 12
8 922 606 73 98
bgsresearch@mail.ru
http://bgsresearch.ru/



2765
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :