4 000 респондентов в сутки


Покупки через справочную становятся все популярнее.

В Ростове-на-Дону успешно работают несколько независимых телефонных справочных по товарам и услугам. Их совместные усилия по созданию и развитию рынка информационных услуг приносят весомые плоды. Все больше горожан перекладывают заботы по поиску товаров или услуг на хрупкие плечи и светлые головы операторов справочных служб. Динамика обращений в Справочную 065 бьет все рекорды.

Ответы на тысячи различных профессиональных и житейских вопросов по поиску нужных товаров или услуг можно получить БЕСПЛАТНО в справочно-информационной Службе 065.

В феврале 2006 года в 065 оратилось за сутки рекордное количество человек - 4 032 !!!

Справочная 065 на сегодняшний день обладает наиболее полной базой данных по ростовским производителям и продавцам товаров и услуг. Особо нужно отметить, что актуализация базы данных 065 проводится ежедневно.
Бесплатная Справочная 065 это:

- круглосуточная операторская служба, выдающая достоверную информацию о фирмах, наличию товаров и услуг в городе по многоканальным телефонам 0-65 и (863)240-47-47 (более чем 190 000 наименований).

- информационная интернет-система поиска товаров и услуг по базе данных 065 на сайте www.065.ru


Справочная 065 активно развивается по следующим направлениям:

1. Бесплатные информационно-справочные услуги абонентам телефонных сетей по поиску информации по товарам и услугам в г. Ростове-на-Дону.

Ресурсы: Две многоканальные телефонные линии для города и междугородней связи, 15 операторов справочной с круглосуточным режимом работы.

2. Бесплатные информационно-справочные услуги пользователям Интернет – информационный портал www.065.ru.

Ежедневно сайт посещает 500 человек, просматривая при этом 5-7 страниц. Текущие показатели Вы найдете в нижней части каждой страницы сайта.

3. Издание товарно-ценового каталога "065ИНФО" - ежемесячная печатная версия базы данных Справочной 065 по товарам и услугам.

Параметры издания: формат А-5, полноцветная обложка, полноцветные вкладки, 352-368 черно-белых страниц. Тираж 2000 экземпляров. Распространяется бесплатно по фирмам г. Ростова-на-Дону курьерской службой, выборочно по системе веерной доставки таким образом, чтобы каждое предприятие города (10 500) получило в год не менее двух номеров.

4. Доставка рекламной корреспонденции и материалов по 10 500 предприятий города и 250 000 квартир с домашними телефонами.

Возможна выборка по всей базе по различным параметрам. Минимальный объем от 1000 шт.

5. Анализ спроса на товар (услугу) или товарную группу в г.Ростове-на-Дону, оперативные маркетинговые исследования рынка спроса с учетом сезонности, погодных условий, рекламных мероприятий и других факторов влияния на спрос, в т.ч. по возрастным категориям населения, анализ эффективности рекламных компаний в г.Ростове-на-Дону.

8. Проведение телефонных опросов населения, определение политических рейтингов кандидатов различных уровней.

Нашим клиентам мы предлагаем:

- солидный банк данных, в котором содержится информация о предприятиях и фирмах с различным профилем деятельности; ежедневно наши операторы по многоканальным телефонам 0-65 и 240-47-47 принимают более 3 500 звонков, выдавая более 8 500 справок;

- точную информацию о координатах, адресах, телефонах и профиле деятельности фирмы, интересующей звонящего,

- точный перечень фирм и предприятий, торгующих товарами или предлагающим услуги, интересующие звонящего,

- всегда свежую информацию - перечень товаров и услуг обновляется ежедневно, по мере поступления свежей информации от фирм-клиентов,

- точные телефоны и адреса служб экстренной помощи города.

Нашу информацию сегодня можно бесплатно получить по телефонам 0-65 и (863) 240-47-47 или через интернет-справочник www.065.ru или получив ежемесячный товарно-ценовой каталог "065ИНФО".



1972
s_065
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :