Тепловые конвекторы с дизайном от Артемия Лебедева


16 марта 2006г. в конгресс-отеле «Дон-Плаза» (Интурист) пройдет семинар-презентация «Новая серия отопительных приборов с эксклюзивным дизайном от Артемия Лебедева. Технология ISOTERM».

Семинар посвящен новым технологиям в инженерных системах отопления. На презентации российский производитель – компания «Изотерм» (Санкт-Петербург) представит новинку: новый медно-алюминиевый конвектор с дизайном от известного российского дизайнера Артемия Лебедева.

Что такое конвектор? Это прибор, который встраивается в центральные и автономные водяные системы отопления, то есть заменяет обычные «батареи», но при этом он более эффективен и экономичен. Конвектором, он называется, потому что в нем использован принцип конвекции (естественного движения воздуха).


ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

09.30 -10.00 Регистрация участников семинара
10.00 –10.10 Вступительное слово.
Отинко Т.Л, директор ООО «Вита» г. Ростов-на-Дону
10.10 –12.00 «Преимущества технологии ISOTERM. Новая серия медно-
алюминевых конвекторов с эксклюзивным дизайном от Артемия Лебедева. Стальной конвектор- новый формат» Савина О.В., специалист отдела продаж ОАО «Фирма Изотерм» г. Санкт-Петербург
12.00 –12.30 Кофе-брейк
12.30 –14.00 Применение конвектора в современных системах отопления. Преимущества, проблемы и их решение» Сасин В.И., НИИ «Сантехники», г. Москва
14.00 –14.30 Обсуждение выступления, ответы на вопросы

Участие в семинаре бесплатное, по итогам мероприятия участникам будет выдан пакет документов, включающий в себя информационные материалы, технические рекомендации (на дисках и в печатном виде) для расчетов систем отопления с применением конвекторов.

Телефоны координатора в Ростове-на-Дону: +7 (863) 268-80-80, 268-80-81, e-mail: industry@list.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ - ОАО «ИЗОТЕРМ»

История ОАО «Изотерм» началась в 1990 году, когда АО «Ижорские заводы» и шведская компания «AGENZIA UTVECKLINGS AB» организовали совместное российско-шведское предприятие «Изотерм» по производству отопительных приборов. После реорганизации ОАО «Изотерм» является полностью российским и входит в структуру ООО «ФЭС Промышленное Развитие».

В настоящее время на предприятии работают более 150 человек, большая часть которых прошла обучение в Швеции. Конвекторы ОАО "Изотерм" успешно эксплуатируются в России и за рубежом. Конвекторами ОАО "Изотерм" укомплектованы такие объекты, как:

Москва
Здание администрации Президента РФ; Музей Большого Театра.

Санкт Петербург
Государственный музей "Эрмитаж"; Мариинский театр; Малый Драматический театр; Федеральный Арбитражный Суд; Дворец спорта "Юбилейный"; Центральный банк РФ. Главное Управление по СПб; Балтонексимбанк;
Аэропорт "Пулково"; Гостиница "Москва"; Гостиница Санкт -Петербург.
Комендантский домик Петропавловской крепости

Екатеринбург
ДЦ Свердловской железной дороги; Центральный офис Сбербанка;
Цирк, гостиница цирка; Камерный театр; Кукольный театр;
Уральское таможенное управление; Екатеринбургское таможенное управление;
Филиал Уралсибсоцбанка; ТД "Уралсевергаз".

Самара
Городская Дума, Железнодорожный вокзал.

Псков
Центробанк.

Новосибирск
Мэрия Новосибирска; Международный терминал аэропорта Толмачево;
Управление Новосибирского метрополитена; Железнодорожная больница.

А также многие другие объекты.



3703
nikaexpo
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :