Приглашаем посетить выставку «ПРОДЭКСПО-2006».


«ПРОДЭКСПО-2006»

Приглашаем Вас посетить выставку продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО-2006».

ПРОДЭКСПО-2006, это международная выставка, которая является событием европейского масштаба.
Мы рады сообщить вам, что компания «Молотов коктейль» будет традиционно представлять линейку своей продукции. А так же в этом году мы представим Вам новый продукт Perry Lambrini.
Компания «Бокситогорский завод напитков» широко известная в России и за рубежом благодаря торговой марке «МОЛОТОВ КОКТЕЙЛЬ» заключила долгосрочный контракт с компанией HALEWOOD INTERNATIONAL LIMITED (Великобритания) на лицензированное производство, дистрибьюцию и продвижение на территории России популярной торговой марки «LAMBRINI».
На территории выставки будут построены два развлекательных заведения: «Молотов коктейль бар» и «Lambrini Girls Club». Оба заведения будут работать в реальном режиме.

«Бар Молотов» - мужской, байкерский клуб. Где предлагаются только мужские напитки, красивые девушки танцуют откровенные танцы на железных мотоциклах. Выступают лучшее рок группы Санкт-Петербурга. Так же в клубе будет проходить трансляция «боев без правил» со звездами российской эстрады. Лучшее бармены покажут впечатляющие огненное шоу с коктейлем «Молотов». Среди лучших клиентов будет разыгран мотоцикл Harley- Davidson и vip контракт на продукцию «МОЛОТОВ КОКТЕЙЛЬ»
В «Lambrini Girls Club», Вас встретят самые красивые девушки Ламбрини. Которые в приятной обстановке будут предлагать вам продегустировать непревзойденный напиток Lambrini. Так же в клубе будет работать салон красоты, клиентом которого сможет стать любой желающий. Для девушек приятным сюрпризом будет розыгрыш самого сексуального мужчины Москвы!

Мы ждем вас в Павильоне «Центральный», номер стенда СВ11
г. Москва
ЗАО "Экспоцентр",
123100, Москва,
Краснопресненская наб., 14
Тел.: (495) 255-3799, 255-3946

Bezon, Санкт-Петербург


1298
bezon
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :