Первый конкурс Корпоративных изданий "Отражение"


Впервые в Республике Башкортостан в рамках выставки «Полиграфия. Реклам. Дизайн - 2006» пройдет Конкурс корпоративных изданий «Отражение».

Впервые в Республике Башкортостан в рамках выставки «Полиграфия. Реклам. Дизайн - 2006» пройдет Конкурс корпоративных изданий «Отражение».
Компании растут, системы их управления усложняются, а приказы, распоряжения и отчеты движутся в потоке не знакомых друг с другом менеджеров. «Кто эти люди?» – восклицают директора, проходя утром по офису. Наладить связь между сотрудниками и руководством можно с помощью корпоративных изданий.

Именно данный факт натолкнул организаторов на идею о новом конкурсе. По словам директора Выставочного агентства «eXposition» Петрова Виктора Григорьевича: «Данный конкурс призван повысить престиж корпоративных изданий в нашей Республике, привлечь внимание общественности к компаниям, уделяющим внимание не только своей внешней составляющей, но и внутренней сути. Современному потребителю важно знать о компании все, вплоть до того, как проходят корпоративные мероприятия и, конечно, о том, что пишут корпоративные СМИ. Конкурс пройдет по нескольким номинациям, с целью подчеркнуть широкий спектр возможной корпоративной продукции компании. Кстати работы на конкур смогут представить как предприятия и организации, так и полиграфические и дизайнерские компании».

Конкурс не случайно проходит в рамках выставки «Полиграфия. Реклама. Дизайн - 2006» (25 по 28 апреля, выставочный комплекс «Башкорстан»), организаторы планируют, помимо оценки компетентного жюри, получить отзывы профессионалов полиграфического и рекламного рынка, а также простых посетителей, то есть непосредственного потребителя услуг.

Важным моментом в проведении конкурса является оценка не просто исполнения представленных работ, но и эффективности их использование внутри компании.
Следует отметить, что это не единственный сюрприз от организаторов выставки «Полиграфия. Реклама. Дизайн - 2006». Участников выставки, посетителей, и всех жителей города ждет еще много захватывающих, неповторимых и непредсказуемых действий.



2470
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :