Рекламу – рекламодателям!


Коммерческий инновационный центр «Лигас» начинает работу по подготовке XI специализированной выставки «Полиграфия. Реклама. Дизайн – 2006». Для творческого сотрудничества КИЦ «Лигас» пригласил Выставочное агентство «eXposition».

Выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн – 2006», на сегодняшний день, это единственное профессиональное событие в области маркетинга, рекламы и PR в г. Уфе.

В 2006 году выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн - 2006» проходит в новом экспериментальном формате. Акцент делается на две основные составляющие успешности выставки:

1. Событийный формат – все дни выставки наполнены оригинальными эксклюзивными проектами, аналогов которым не было в г. Уфе и Республике в целом. В рамках выставки состоится обширная конкурсная и образовательная программы, которые позволят выявить лидеров по предоставлению услуг в сферах рекламы, дизайна и полиграфии, а также повысить профессионализм специалистов этих отраслей.

2. Акцент на рекламодателей – выставочный формат полностью изменяется для максимального удобства участия в выставке рекламодателя. К участию в выставочных проектах активно привлекаются крупнейшие рекламодатели города и Республики. Учитывая тот факт, что сами представители рекламодателей являются непосредственными участниками выставочных событий, количество целевых для рекламистов посетителей выставки значительно увеличивается.

Справка:
XI Специализированная выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн – 2006» пройдет в Выставочном комплексе «Башкортостан» г. Уфы с 25 по 28 апреля 2006 года.

Организаторами выставки выступают
Администрация города Уфы;
Торгово-промышленная палата;
Коммерческий инновационный центр «Лигас»;
Ассоциация профессиональных участников рекламного рынка РБ;
Выставочное агентство «eXposition»

На сегодняшний день выставка «Полиграфия. Реклама. Дизайн» является одной из самых крупных и представительных по данной тематике в Урало-Приволжском регионе.
Среди наиболее заметных участников выставок прошедших лет – лидеры российского рынка «Софт Юнион», «Ям Интернейшнл», «ХГС», группа компаний «ВМТ», «Берег», «Регент», «Ego-Desing», «Информреклама», «Белая река», «МДМ», «Лаки», «Фарбис».
Участие в выставке таких крупных зарубежных фирм-производителей как «Гейдельберг» /Германия/, «Miller Martini» /Австрия/ придают ей статус международной.
В результате проведения выставок были открыты представительства фирм «Берег», «Регент», «Комус», «Ям Интернейшнл», «ВМТ», «Фарбис» в г. Уфе.



1702
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :