Южный Парк разработает серию принтов для Морского Боя


Креативное агентство "Южный Парк" подписало контракт на разработку серии принтов для системы глобального прогрессивного джекпота "Морской Бой".

Компания "ГАБА Интернейшинал" и креативное агентство "Южный Парк" сотрудничают с 2004 года. Агентство уже разработало несколько логотипов, мультимедийных презентаций, интерактивных CD и веб-сайт для поддержки проектов своего клиента. В январе-феврале 2006 года "Южный Парк" разработает серию принтов для проведения рекламной кампании "ГАБА Интернейшинал" в специализированной прессе.


ГАБА Интернейшинал является крупным оператором систем глобального прогрессивного джекпота в игровых залах по всей России. На сегодняшний день компания поддерживает джекпот-систему "Морской Бой", которая пользуется заслуженной популярностью у игроков залов игровых автоматов и казино.

Южный Парк предлагает необычный подход к маркетинговым коммуникациям. Агентство давно и активно сотрудничает с компаниям, работающими в игорном бизнесе, предлагая им интересные рекламные решения.



1555
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :