Итоги 2005 года


Компания Adlogic Systems подводит итоги уходящего года

Прошло чуть более 10 месяцев со дня основания ООО «Эдлоджик Системс», но, не смотря на это, наша молодая компания подходит к окончанию 2005 года уже с четко выработанной стратегией развития, осознанием и пониманием своей роли и миссии на рынке веб-разработок и, что самое главное, с оптимистичным взглядом на свое будущие.

В уходящем году Adlogic Systems были успешно завершены 11 проектов, наиболее значимыми из которых являются разработки корпоративных интернет-представительств для таких крупных компаний как ЗАО «Молодец» (торговая марка Хлебцы-Молодцы®, http://molodec.ru/), группа компаний «ПластФактор» (http://plastfactor.ru/), Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» (http://volgogradexpo.ru/) и ряда других.

В 2005 году Adlogic Systems существенным образом подготовился к выходу на рынок программных продуктов. На первый квартал 2006 года нами намечен релиз сразу трех наших продуктов: Xevian.STAFF, Xevian.WORKSPACE и Xevian.CMS.

В планах Adlogic Systems постоянное расширение линейки продуктов Xevian за счет как традиционных, так и концептуально инновационных решений.

Значительных успехов добился Re-port.ru (http://re-port.ru/), прочно заняв свою нишу среди отраслевых интернет-ресурсов. Посещаемость нашего проекта за этот год выросла более чем в 4 раза. В наших самых ближайших планах модернизация проекта, касающиеся его концепции, информационного наполнения, дизайна и системы управления.

В течение года Adlogic Systems приинял активное участие в двух коллективных проектах со своими американскими коллегами в рамках аутсорсингового сотрудничества, о подробностях которого, мы, к сожалению, не имеем права распространяться.

Подводя итоги уходящего года, мы хотели бы в особенной степени выразить свою признательность всем наши Клиентам и Партнерам, подчеркнуть, что Ваше доверие стало опорой нашего развития. Позвольте пожелать Вам деловых и личных успехов, здоровья и процветания!



С уважением, искренне,
Коллектив Adlogic Systems



2473
adlogic
adlogic
+70.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :