Газета для тех, кто делает бизнес


Анонс статей нового номера 25 (68)

Специальное приложение 'Финансовый портфель':

Обзор рынка акций: В ожидании Нового года

Трейдинг как зеркало души: интервью с Александром Элдером, всемирно известным финансистом, профессиональным игроком валютного рынка
Выход из акции: как правильно и вовремя продать ценные бумаги
Виртуальный кошелек: обзор типов и возможностей пластиковых карт

Жизнь в кредит
Кредиты уверенно вторгаются в нашу жизнь, и лучше, чем статистика, об этом свидетельствует количество ваших знакомых, за последний год купивших в кредит ноутбук, выплачивающих проценты по автокредиту или подумывающих об ипотеке. 'Южная столица-Ростов' попыталась разобраться, сколько нужно зарабатывать, чтобы прожить в кредит, насколько доступны разные виды кредитов среднестатистическому заемщику и чему из того, что говорит рекламу, можно верить?

Буриданова проблема, или приятного аппетита!
Что общего имеют между собой фондовый рынок и меню ресторана? И там, и там мы сталкиваемся с проблемой выбора. О сложном выборе форм инвестирования на простых примерах рассказывает эта статья.

Инвестиции в ценные бумаги
Сегодня инвестиции в ценные бумаги вызывают интерес не только профессиональных участников финансового рынка, но и индивидуальных инвесторов. Советы для начинающих игроков читайте в комментариях профессионалов.

Трезвый новогодний расчет
Пока все готовятся к Новому году и покупают подарки, елочные игрушки и шампанское 'Южная столица-Ростов' подсчитала, сколько можно на этом славном празднике заработать, открыв маленький сезонный бизнес.

Продать любой ценой!
Как угодить современному покупателю, который становится все более взыскательным? Даже при высоком качестве вашего товара или услуги сделать это нелегко, если не использовать современные технологии продаж. О них читайте в статье.

Работа в муках творчества
Что для человека работа? Способ добывания денег? Средство самовыражения? Попытка избавиться от скуки? Необходимость? Болезнь? Лекарство? И как научиться подходить к работе более творчески?

Особенности кадровой охоты
Еще недавно почти никто не знал, что означает термин 'хедхантер', а сегодня любой ценный сотрудник имеет шанс стать его 'жертвой'. Как действуют профессиональные хедхантеры - читайте в статье.

Работаем системно
Продолжение разговора о том, как построить в своей компании систему, позволяющую работать более эффективно.

Специальное приложение 'Домовладелец':
Стратегия брендинга в риэлторских компаниях
Новогоднее настроение

СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР 26(69) ВЫЙДЕТ 29 ДЕКАБРЯ


1046
usrsav
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :