«HAPPY NEW ДОГ!»- Новый Год не за горами!


Новый Новогодний проект

Новый Интернет-проект IT.промо (www.itpromo.ru), посвященный конкурсам в Сети, представили Московское представительство фирмы RISO (Deutschland) GmbH и Рекламное агентство P&I. В рамках данного проекта стартовал Новогодний конкурс «Happy New ДОГ» на лучшую новогоднюю открытку. Информационными спонсорами данного проекта стали Рамблер и Интернет-провайдер Караван.

Спонсорами проекта - Московским представительством фирмы RISO (Deutschland) GmbH, , Московским представительством компании Avery, компаниями Караван и АСП-Медиа учреждены призы. Лучшие открытки будут опубликованы на проекте Информационного спонсора «Рамблер.Открытки»( http://cards.rambler.ru ) в специальной рубрике "Конкурс новогодних открыток".

Прием работ по конкурсу «HAPPY NEW ДОГ» будет проводиться с 28.11.2005 по 14.12.2005, затем с 14.12.2005 по 22.12.2005 будет происходить голосование, по окончании которого будут определены победители. Голосование проводится в режиме on-line.

Проект IT.промо – это не «одноразовая» промо-акция, не просто несколько конкурсов,а проект, призванный собрать вокруг себя сообщество единомышленников.

Организатор Проекта –Рекламное агентство P&I (www.corporative.ru ) работает на рекламном рынке с 1996 года. Основные направления деятельности агентства:

-Cоздание единого художественного стиля (креатив, логотипы, макеты и др.)
-Создание и продвижение сайтов и Интернет-проектов.
-Создание мультимедийных презентаций и игр.
-Рекламная кампания в сети Интернет.
-Планирование и проведение рекламных кампаний.
-Полиграфическая продукция всех видов.
-Размещение рекламы в СМИ.
-Наружная реклама.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :