"Медицина и здоровье-2005"


С 9 по 12 ноября 2005 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 11-я международная выставка «Медицина и здоровье-2005».

Развитие системы здравоохранения, совершенствование технологий и улучшение качества медицинских услуг с каждым годом становятся вся актуальнее для регионов. Меняется законодательство, повышаются требования к учреждениям здравоохранения со стороны населения, все большее значение мы придаем услугам платной медицины. Стремительное развитие всегда вскрывает множество внутренних проблем отрасли. На территории Прикамья решить часть из них призвана специализированная выставка «Медицина и здоровье».

За последние несколько лет выставка значительно преобразилась, превратившись в масштабное мероприятие, интересующее, в первую очередь, специалистов здравоохранения всех направлений. Из года в год выставка становится местом деловых и профессиональных встреч главных врачей и практикующих специалистов Перми и Пермской области. Интерес к выставке со стороны соседних территорий также становится все более направленным. Впервые в рамках выставки «Пермская ярмарка» примет делегации из Уфы, Челябинска, Екатеринбурга и Ижевска.

В выставке 2005 года принимают участие 142 организации из России и стран ближнего и дальнего зарубежья – Индии, Литвы и Узбекистана. География экспонентов из России широка и разнообразна: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Вологда, Бийск, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Челябинск, Рязань, Йошкар-Ола, Рогачев и другие.

Впервые в рамках выставки «Медицина и здоровье-2005» под представление платных медицинских услуг отведен отдельный павильон. Посетители выставки получат возможность оценить и сравнить качество и многообразие медицинских услуг, которые представят 37 муниципальных и частных медицинских учреждений, в том числе кардиохирургический центр из Литвы.

Традиционно, в рамках выставки «Медицина и здоровье-2005» пройдет насыщенная программа параллельных мероприятий. Кроме того, в рамках выставки 2005 года состоится мастер-класс для врачей-хирургов, травматологов, инфекционистов, эпидемиологов, проводимый ЦНИИ эпидемиологии, ММА им. Сеченова (ведущий академик Б.Л.Черкасский), и офтальмологическая конференция с участием ректора НИИ им. Гельмгольца профессора Нероева В.В.

Приглашаем Вас посетить выставку «Медицина и здоровье – 2005»!

КООРДИНАТЫ ОРГКОМИТЕТА ВЫСТАВКИ:
614077, Пермь, Бульвар Гагарина, 65, Выставочный центр «Пермская ярмарка»
Тел./факс: (342) 262-58-26, 262-58-85
e-mail: kuznetsova@fair.perm.ru
Директор выставки: Кузнецова Ирина Евгеньевна



1754
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :