Рекламное интернет-агентство "Волекс" - аккредитованный дилер системы "Begun"


Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) получило статус аккредитованного дилера системы контекстной интернет-рекламы "Begun" - системы размещения рекламы в интернет по ключевым словам.

Рекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) получило статус аккредитованного дилера системы контекстной интернет-рекламы "Begun" - системы размещения рекламы в интернет по ключевым словам.

Вручение свидетельства об аккредитации состоялось в офисе компании "BEGUN" (Москва), где сотрудники рекламного интернет-агентства "Волекс" прошли обучение и получили аттестаты специалистов по работе с системой размещения рекламы в интернет Begun.ru.

Санкт-Петербургское рекламное интернет-агентство "Волекс" и ранее неоднократно использовало в проводимых для своих клиентов рекламных компаниях возможности системы контекстной рекламы "Begun", но теперь сотрудничество выходит на качественно новый уровень.

При использовании в проводимых рекламных компаниях инструментов системы интернет-рекламы "Begun", специалисты рекламного интернет-агентства "Волекс" могут в полной мере использовать широкие возможности системы по геотаргетингу, выбору площадок для показов рекламы по ключевым словам, организации показа рекламы по определенным часам и дням и многое другое.

Современные технологии системы BEGUN по организации и проведению рекламных компаний в интернет, позволят специалистам рекламного интернет-агентства "Волекс" существенно повысить эффективность рекламных компаний в интернет, проводимых ими для клиентов агентства.

Тем более актуальным это становится в свете все возрастающего интереса бизнеса к рекламе в интернет. Рост заитересованности в использовании интернет-рекламы в полной мере отражает динамика роста объемов размещения рекламным интернет-агентством "Волекс" контекстной рекламы в интернет. Только за последний год объем рекламных компаний в интернет, проводимых агентством вырос более чем в три раза.

Интернет-агентство "Волекс"
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956
факс: (812) 252-6046
Http://www.volex.spb.ru



1614
volexspb
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :