Новогоднее настроение от LECCE PEN



Популярными бизнес-подарками коллегам и партнерам к новогодним праздникам являются всевозможные ежедневники, еженедельники, планнинги и записные книжки. Разумеется, для подарка выбирают чаще всего классический вариант дизайна – ведь подарок будет использоваться в течение целого года, и вовсе не в праздничные, а в рабочие дни. Но подарок будет неполным, если к аксессуару для планирования не приложить его верных спутников - письменные принадлежности! И именно с их помощью можно придать деловому подарку новогоднюю «изюминку»!

Компания «Интер Презент» представляет целую серию сувенирных ручек итальянской торговой марки LECCE PEN, дизайн которых вполне соответствует духу новогодних праздников! Яркие и мерцающие – они не затеряются и не дадут забыть ни о праздничном настроении, ни о дарителе. А элегантный и современный дизайн этих письменных принадлежностей будет уместен на рабочем столе в течение всего года.

При выборе новогодних подарков для своих клиентов и партнеров обратите внимание на следующие модели письменных принадлежностей LECCE PEN: Kiki 390S; Kiki Sat 399; Kiki Frost Grip 398F; Mir 120S; X-1 Frost 213F; X-1 Frost Grip 214F; X-3 224; X-8 314S; X-8 315G; X-9 Frost 225../N; X-9 226..B/N. Каждая серия предполагает несколько цветовых решений и возможность нанесения фирменной символики.



1548
interpresent
+16.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :