ИД «Секрет фирмы» - лауреат премии «ДАРИН»


Издательский дом «Секрет фирмы» - лауреат премии «ДАРИН» в номинации «Бизнес-издание»

Премия «ДАРИН» вручается с 1995 года лучшим компаниям, организациям, бизнесменам, видным государственным и общественным деятелям, которые стремятся сделать Россию сильным, процветающим государством со стабильной экономикой и успешной социальной политикой.

В этом году издательский дом «Секрет фирмы» удостоился премии «ДАРИН» в номинации «Бизнес-издание» за высокопрофессиональное освещение технологий успешного бизнеса, современных тенденций и явлений в российской и международной предпринимательской практике.

Премия присуждена согласно результатам работы Аналитического центра и Экспертного совета РАБиП по итогам голосования 70 членов Президиума Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства и 11 членов Большого Жюри СМИ.

Президент Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства Ирина Горбулина в официальном письме выразила генеральному директору издательского дома «Секрет фирмы» Александру Локтеву «свое искреннее уважение» и поздравила «с прекрасной и заслуженной наградой».

IX Торжественная церемония вручения Национальной премии Российской Академии Бизнеса и предпринимательства за 2005 год (Russian Business Academy Award – 2005) состоится 8 ноября в 19.00 на Новой сцене Государственного Академического Большого театра России.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :