«Для тех, чей отпуск в феврале (ноябре, декабре, январе)…»



Долгое время в нашей стране самым популярным и массовым было только одно туристическое направление – всесоюзная здравница Крым. А еще, отпуск и отдых рождали у большей части наших сограждан стандартные ассоциации – лето, море, песок, +25, домашнее вино… Времена изменились. Испробовав «жаркие» предложения южных курортов, аудитория активных «отпускников» с удивлением узнала, что кроме морских и солнечных ванн существуют иные вариации проведения досуга. Причем не просто отдыха – а отдыха активного, модного и… Зимнего! Начался бум горнолыжного спорта!
Рынок туристических услуг откликнулся предложениями на крупнейшие горнолыжные курорты. По итогам исследований последних лет, позиции лидеров рейтинга горнолыжных курортов устойчиво занимают (в порядке уменьшения долей): Австрия, Андорра, Франция, Италия, Турция, Швейцария, Россия, Словакия, Финляндия, Германия, Чехия.
Объем спроса по этим направлениям в последние годы вырос до такого уровня, что этот вид отдыха выделился в отдельный сегмент рынка, а значит, серьезным игрокам пришлось задуматься о создании отдельных предложений под специальные каналы коммуникаций.
Турфирма «Нева» не осталась в стороне от подобных тенденций. Крупнейший туроператор, активно занимающийся продвижением своих услуг через Интернет, в этом году решил открыть отдельный промо-сайт, посвященный предложениям по горнолыжному отдыху http://ski.nevatravel.ru/.
Реализацию этого проекта взяло на себя Интернет-агентство RealWeb. Как и для предыдущих проектов Турфирмы «Нева» (http://promo.nevatravel.ru/, ряд сезонных рекламных кампаний) нами был разработан и нарисован «горнолыжный» дизайн сайта. Ресурс вместил в себя все предложения от Турфирмы «Нева» по самым популярным горнолыжным курортам, удобный каталог, поиск и бронирование туров, актуальные рейтинги склонов, с возможностью выставления оценок посетителями сайта.
Кроме того, специалистами агентства RealWeb была разработана рекламная кампания ресурса, в ходе которой были созданы несколько форматов баннеров в стиле нового сайта, спланирована и реализована программа размещения на специализированных тематических ресурсах Интернет: ski.spb.ru, turizm.ru, tours.ru, votpusk.ru и т.д.


Интернет-агентство RealWeb



1214
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :