Открытие выставки "Отделка. Интерьер. Дизайн/Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2005" на Пермской ярмарке



18 октября 2005 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается 2-я межрегиональная выставка "Отделка. Интерьер. Дизайн/Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2005". Торжественное открытие выставки сосотоится в 12.00 во 2 павильоне Выставочного центра.

В этом году в выставке принимают участие более 150 компаний, оказывающих строительные, дизайнерские и консультационные услуги из Перми и Пермской области, Москвы, Екатеринбурга, Казани, Ижевска, Челябинска, Йошкар-Олы, Калуги.

Особенность выставки этого года состоит в том, что среди участников стало намного больше дизайнерских студий, профессиональных архитекторов, дизайнеров, декораторов, а также компаний, предлагающих услуги по комплексному ремонту и дизайну помещений, оформлению загородных домов и участков. Благодаря этому выставка становится более узкоспециализированной.

Выставка «Отделка. Интерьер. Дизайн» поможет любителям комфорта создать уют в любом помещении. Для этого модный салон «Галерея интерьера» и Пермский клуб дизайнеров интерьера будут работать на стендах с посетителями, помогая им реализовать свои желания и представления об идеальном доме. Гости выставки, подготовив фотографии и планировки своей квартиры, смогут на «Пермской ярмарке» с помощью профессионалов выяснить, насколько реальны их фантазии. Только во время этой акции можно получить бесплатные консультации сразу у нескольких дизайнеров. Их состав будет меняться каждые полдня.

Не менее интересной станет выставка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн», которая будет проходить в новом павильоне. На ней представлено все, что связано со строительством и жизнеобеспечением коттеджей, дачных домиков, бань, загородных построек и бассейнов, а также с ландшафтным проектированием и благоустройством различных территорий. В рамках выставки также будут проводиться бесплатные консультации специалистов по садовой архитектуре и ландшафту.



2938
perm
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :