Бархатная Революция от Ауди


1 октября, агентство HEADLINER провело для «Ауди Центр Север» мероприятие, посвященное юбилею Audi quattro. Этой полезной и популярной технологии исполнилось 25 лет.

Агентство выиграло тендер на организацию мероприятия предложив концепцию четырех стихий, которые преодолевает автомобиль с приводом quattro. Территория праздника, которой стала набережная в Лужниках, была разделена на 4 зоны, символизирующие стихии: Огонь (здесь проходило fire show on каскадерской группы «Мастер», Вода (сама набережная, на которой проходил тест-драйв), Земля (экстремальное такси quattro express) и Воздух (шоу мыльных пузырей, детская площадка с радио-играми).

Агентство разработало стиль мероприятия и произвело все промо-материалы: баннеры, пригласительные, карты мероприятия, беджи участников, оградительные элементы для тест-драйва и одежду для промо-персонала.

Шоу вел Антон Комолов, между разными действиями выступал джаз-бенд Валерия Киселева. Джазмены были счастливы получить приглашение на юбилей quattro, по их словам “Очень приятно, что не просили играть ”summertime”, а отдали предпочтение хорошей клубной музыке». Именно эта музыка создала на юбилее quattro атмосферу изысканности и элегантности, которую оценил каждый из 450 гостей, посетивших праздник.



1640
head
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :