Morprom.ru – новый портал от Adlogic Systems


Компания Adlogic Systems представляет новый проект – морской бизнес-атлас Morprom.ru

Morprom.ru (http://morprom.ru/) – это совместный проект Adlogic Systems и ИА «Морская индустрия».

Основная цель проекта – развитие коммуникаций на рынке морской индустрии, рыбной промышленности и сопутствующих им отраслей.

Morprom.ru – это крупнейший отраслевой справочник, где представлены, на данный момент, более 2200 компаний. Morprom.ru – это отраслевая лента новостей и публикаций.

Аудитория проекта: судостроительные и судоремонтные заводы, поставщики судовых запчастей, транспортные и логистические компании, крупные импортёры и экспортёры, рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании.

Morprom.ru был разработан Adlogic Systems на основе печатного справочника «Морской бизнес-атлас», регулярно издаваемого ИА «Морская индустрия». Технологический уровень разработок Adlogic Systems позволяет находить интернет-решения для таких задач в феноменально быстрые сроки. Интернет-версия справочника была развернута в интернете в течение одного дня с помощью специального модуля «автоматической конвертации данных», разработанного нашей компанией.

По словам руководства ИА «Морская индустрия», оперативность и профессионализм Adlogic Systems заслуживает только самой высокой оценки.

Компания Adlogic Systems открыта для сотрудничества по созданию совместных интернет-проектов.

Дополнительная информация:
Тел.: (863) 227 59 62
Email: info@adlogic.ru
Веб-сайт: http://adlogic.ru/



О компании: Компания Adlogic Systems (ООО «Эдлоджик Системс») специализируется в сфере интернет-разработок и создании корпоративных информационных систем. Отличительной особенностью решений компании является их четкая отраслевая адекватность – Adlogic Systems создает системы, нацеленные на решение конкретных бизнес-задач, автоматизацию и оптимизацию бизнес-процессов.



3495
adlogic
adlogic
+70.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :