Студия «COMdesign» разработала единый логотип крупнейшей сети кинотеатров на Алтае - сети «Киномир».


Дизайнеры студии коммерческого дизайна «COMdesign» (www.comstudio.ru) завершили разработку единого логотипа и других элементов фирменного стиля для сети современных кинотеатров «Киномир».

Сеть кинотеатров «Киномир» стала излюбленным местом отдыха жителей города Барнаула. Кинотеатры «Мир», «Искра», «Родина» воплощают в себе все современные тенденции дизайна и технического оснащения.

Теперь не только хорошие фильмы и комфортабельность залов являются визитной карточкой сети, - но и качественный общий фирменный стиль, что является немаловажным в позиционировании услуги кинопроката.

Также в рамках проекта был разработан дизайн рекламного баннера сети «Киномир», 3х12 м., который будет размещен на крыше здания киноконцертного развлекательного комплекса «Мир». Дизайн баннера сделан в рамках единой концепции проводимой рекламной кампании сети. Следующим этапом работы планируется создание пакета фирменного стиля, разработка сайта сети современных кинотеатров «Киномир».


Справка:
Сеть современных кинотеатров "Киномир" - это кинокомплекс "МИР", киноцентр "Искра" и миниплекс "Родина".
КРК "Мир" был реконструирован в 2002 году и воплотил в себе современные тенденции дизайна и технического оснащения. Кинотеатр "Мир" расположен в самом центре города Барнаула и в настоящее время претендует на место его культурного и развлекательного центра. Здесь можно увидеть учшие фильмы в день российской премьеры, к тому же на самом большом экране Алтая.
В 1984 году, в нашем городе открылся кинотеатр "Искра". 27 мая 2004 года "Искра" испытала свое второе рождение: она встретила зрителей в совершенно новом для себя качестве - как второй кинотеатр сети "Киномир". Обновления коснулись всего - внешнего вида, внутренних интерьеров, зрительного зала, рассчитанного на 256 мест. Интерьер: в нем все как на школьной линейке - бюсты Ленина, барабаны, горны, флаги; постеры и плакаты советских времён: Сотрудницы кинотеатра ходят по фойе в сарафанах и пионерских галстуках. На самом видном месте зала красуется транспарант "Важнейшим из искусств является кино". Одним словом, революционный кинотеатр.
Миниплекс "Родина" - третий кинотеатр сети современных кинотеатров "Киномир", первый миниплекс в сети: кинотеатр «Родина» располагает тремя залами. Позиционирование кинотеатра : более интеллектуальное кино для искушённого зрителя и более комфортного просмотра.



2768
comstudio
+4.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :