Газета для тех, кто делает бизнес


Анонс статей нового номера 19 (62)

'Финансовый портфель': чудеса эквилибристики
Обзор ситуации на российском рынке акций, подготовленный специалистами компании 'Брокеркредитсервис'.

Do you speak English?
В Ростове более 30 компаний, предлагающих услуги по обучению английскому и другим иностранным языкам. На что следует прежде всего обратить внимание при выборе языковой школы и что необходимо знать, чтобы сориентироваться в море предложений?

Игры разума против чувств и эмоций
Эмоциональный интеллект - ключ к успешному общению и лидерству. Тем не менее, в современном мире сложилось мнение, что о переживаемых эмоциях и чувствах не принято говорить, даже 'про себя'. Более того, словосочетание 'эмоциональный человек' в нашей культуре приобрело негативный оттенок. Как научиться выражать свои эмоции на работе без ущерба карьере и статусу, Вам расскажет эта статья.

Стандартные подходы к нестандартным проблемам
В статье систематизированы основные подходы, которыми руководствуются ростовские работодатели при приеме сотрудников на работу. У каждого из них есть свои плюсы и минусы и суть в том, чтобы своевременно понять, как будет в дальнейшем вести себя ваш работодатель и попробовать заставить ситуацию работать на себя.

Продавец идей
На каждом шагу своей работы мы продаем решения и идеи, от которых зависит признание наших заслуг и конечный результат, в том числе и материальный. Поэтому для того чтобы стать грамотным продавцом идей, даже если по долгу службы вы далеки от продаж, необходимо руководствоваться несколькими общими принципами. Они просты и их используют все без исключения продавцы. Используйте и вы!

Расскажите о себе - самый сложный вопрос на интервью
Когда вам в качестве соискателя задают наиболее общий и в то же время самый сложный вопрос 'расскажите о себе', ваш ответ может носить судьбоносный характер. Автор статьи предлагает читателям пересмотреть свой ответ на этот вопрос, приняв во внимание именно потребности того человека, с которым происходит диалог на собеседовании. В статье рассмотрены 4 основных личностных стиля, к одному из которых вы сможете отнести своего потенциального работодателя прямо в ходе собеседования для того, чтобы понять его ожидания.

Тестируем работу своей мечты
При поисках работы специалисты в области HR рекомендуют не бросаться в омут с головой, даже если новое место, на первый взгляд, идеально. В статье Вы найдете те вопросы в ключевых областях, таких как взаимоотношения в компании, тип и объем работы и система поощрений, которые следует задать себе и потенциальному работодателю перед тем, как принимать решение.

Рубрика 'Персона': Кино - прибыльный бизнес!
Беседа с лучшим ростовским оператором, обладателем премии ТЭФИ, Эдуардом Кечеджияном.

Ростовский рынок коммерческой недвижимости от А до Я
А точнее, от А до D - в статье представлена классификация объектов коммерческой недвижимости Ростова-на-Дону и основные тенденции развития рынка.

Как выбрать надежную фирму-подрядчика?
Итак, вы решили сделать качественный ремонт. Правильно выбрать подрядчика и избежать ненужных потерь денег, времени и нервов вам поможет эта статья.

Водная феерия в вашем саду
О том, как создать в саду своими руками любой водный объект будь то ручей, водопад или фонтан, рассказывает ландшафтный дизайнер Елена Шепеленко.


СЛЕДУЮЩИЙ НОМЕР 20(63) ВЫЙДЕТ 6 ОКТЯБРЯ


1121
usrsav
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :