Завтра состоится 9-я специализированная выставка "Энергетика. Электро. Энергоресурсосбережение. Экология"!


21 сентября в ТВЦ "Мегацентр"Горизонт" состоится 9-я специализированная выставка"Энергетика. Электро. Энергоресурсосбережение. Экология".Приглашаем всех журналистов поучаствовать в пресс-конференции!!!(21 сентября, с 11.20 до 11.40)

Деловая программа выставки:
В рамках выставки будут организованы специальные экспозиции «Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ» и «Инновации для ТЭК». Состоятся семинары: «Актуальные проблемы энергоснабжения потребителей», «Вопросы экологии и энергоснабжения в промышленности и ЖКХ на современном этапе», отраслевой конкурс для участников, посещение объектов ТЭК и ЖКХ.
СЕМИНАР «Актуальные проблемы энерго- и теплоснабжения потребителей. Вопросы экологии, энергосбережения в промышленности, ЖКХ, строительстве».

Место проведения: ТВК «Мегацентр Горизонт» (пр. М. Нагибина, 32/2)
Дата проведения: 21 сентября 2005 г.
Время проведения: семинар: 12.30 – 16.00, вопросы-ответы 16.00 – 16.20

Организатор семинара: Министерство промышленности, энергетики
и природных ресурсов Ростовской области.
Семинар открывает – Бирюков И.Г. – 1-й заместитель министра
промышленности, энергетики и природных
ресурсов Ростовской области
Принять участие в семинаре приглашены:
Генеральный директор РСК ОАО «Ростовэнерго» Кушнарев Ф. А., генеральный директор ГП РО «Донэнерго» Локтионов Г. Ф., заместитель генерального ГП РО «Донэнерго» директор филиала «Тепловые сети» Чурилов В. А., главный инженер АО институт «Ростовтеплоэлектропроект» Гончаров С.В., председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации Ростовской области Остроухова В.М., директор Новочеркасской ГРЭС Лукьянов В. Г., первый заместитель Департамента ЖКХ и энергетики г. Ростова-на-Дону Ковальчук А.П., главный инженер ГП РО «Донэнерго» Скориков В.Ф.


Заседание I: «Актуальные проблемы энергоснабжения потребителей»
( время проведения:12.30 – 13.40, перерыв 13.40 – 13.50)
Заседание II: «Вопросы экологии и энергосбережения в промышленности, ЖКХ, строительстве»
(время проведения: 14.30 – 16.00)
На заседаниях предусмотрено обсуждение как технических, так и стратегических вопросов реформирования электроэнергетики. Будут рассматриваться важнейшие проблемы, стоящие перед электроэнергетикой, среди которых вопросы стабильности и надежности энергоснабжения потребителей, обеспечение безаварийной работы, прогноза аварийных ситуаций и т.д.
Впервые в рамках семинара состоится Презентация ОАО «Уралкомпрессормаш» на тему: «Внедрение и эксплуатация энергоэффективного компрессорного оборудования на промышленных предприятиях».
Время проведения:13.50 – 14.30
На сегодняшний день ОАО «Уралкомпрессормаш» является ведущим российским предприятием по производству и поставке винтовых и поршневых компрессорных установок и систем подготовки воздуха для всех отраслей промышленности. На стенде ОАО «Уралкомпрессормаш» будет представлено компрессорное оборудование и системы воздухоподготовки, производимые данным предприятием и разработанные на основе передовых технологий отрасли. Качество производимого оборудования подтверждается сертификатом соответствия ISO 9001 и предоставляемой гарантией до 5 лет. На выставке будут представлены решения по модернизации существующих пневмосетей, позволяющие экономить от 30 до 80% электроэнергии при производстве сжатого воздуха.

С 11.20 до 11.40 в Конференц-зале состоится пресс-конференция, на которой выступят:
1. Заместитель министра промышленности, энергетики и природных ресурсов Ростовской области Игорь Леонидович Бирюков.

2. Академик Академии ЖКХ, первый заместитель директора Департамента ЖКХ и энергетики Администрации Ростова-на-Дону Анатолий Петрович Ковальчук.

3. Заместитель начальника Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ростовской области Бондарев Алексей Юрьевич.

Ждем всех представителей ростовских СМИ! Журналисты, готовьте ваши вопросы!!!



1547
kmk
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :